Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Полиграф показал, что похищенные пришельцами говорят правду.

Добавлено: 04 Июня 2012   Просмотров: 15091   Комментариев: 10   Рейтинг: 5.0
В начале 2012 года украинский "Космопоиск" проверил на "детекторе лжи" семью из Ровенской области, уверявшую, что их похищали инопланетяне. Проверка показала, что люди не лгут.


34-летний Владимир Воронежский из города Дубно Ровенской области утверждал, что 12 января 2008 года его с женой похитили инопланетяне. Супруги живут в одноэтажном доме на тихой улице недалеко от центра города. Владимир Воронежский работает тренером по борьбе, 29-летняя Ольга — бывший продавец, после рождения третьего ребенка женщина находится в декретном отпуске, воспитывает 9-летнюю Ванессу, 8-летнюю Анжелику и 1,5-летнего Артура.

Владимир шел домой, когда увидел, как в небе над рекой зависли «будто три пули». Подумал, что это спутники. Мужчина снял объекты на камеру мобильного. На снимке видно светлую полосу. Дома Владимир показал фото жене. Поужинали и легли спать. В два ночи меня разбудила Ольга. Говорит: вставай, над домом что-то светится! Выскочили на улицу, женщина накинула на себя халат, Владимир — в майке и трусах. «В 100 метрах над домом висела словно платформа. Из нее струился бело-фиолетовый свет. Мы так испугались, что не могли пошевелиться. Нас по спирали втянуло внутрь этой платформы».

Супруги утверждают, что их окружила дюжина существ ростом около 1,20 м. У гуманоидов было по 3 пальца, большие глаза и гладкая серая кожа. Рта, носа или ушей у них не заметили, а вместо ног было множество маленьких присосок, как у гусеницы. За ними стоял еще один гуманоид — ростом больше 2 м. Вместо одежды у него длинная роба, лицо не видно. Жену забрали в другую половину помещения, положили на кушетку, Владимир бросился к ней, но натолкнулся на невидимую стену. Воронежский говорит, что применил несколько приемов ушу, чтобы освободиться. Но на пришельцев это не подействовало.

Инопланетяне спросили, почему мужчина сопротивляется, «их слова звучали в моей голове. При этом они смотрели мне в глаза, не были агрессивны или раздражены». Владимир говорит, что голос в его голове был без акцента, без тембра...

Пришельцы «говорили» с ним по-русски или по-украински, в зависимости от того, на каком языке говорил он. «Если они не могли объяснить что-то словами, в голове возникала картинка». Ольге гуманоиды только указали, куда лечь. «Были вежливые, обращались ко мне на вы, спросили, как чувствую себя, не больно ли».
Ольге разрезали живот скальпелем. Изучали внутренние органы, потом зашили. Шрамов не осталось. «Боли не чувствовала. Напротив, были покой и расслабленность, Как будто брали анализы. Мужа не разрезали — ему приставили к голове какую-то трубку». Воронежский общался с пришельцами. Они рассказали, что прилетели из соседней галактики — ”Туманность Андромеды”. Предлагали тренеру остаться с ними. «Они не едят и не пьют, живут под землей. Мы им интересны, потому что у нас есть чувства — страх, гнев, любовь, радость. У пришельцев этого нет. Еще сказали, что люди и коровы на Землю завезены с других планет». Гуманоиды отпустили супругов и обещали вернуться через два года. «Мы проснулись в своей кровати в 11 утра. Лежали сверху на одеяле, чувствовали себя разбитыми, как будто вагон разгрузили. Головы болели. Несколько дней даже между собой об этом не говорили. Думали, что с ума сошли или приснилось. Помнили мало, но наши рассказы были одинаковы». Позже Владимир под гипнозом нарисовал похитившее его НЛО.

25 января 2012 года проверка на полиграфе полностью подтвердила правдивость рассказа Владимира. Точнее, детектор лжи выявил, что Владимир лжет, что не боится этой проверки и что не обсуждал с женой эту проверку заранее, но на все остальные вопросы, описывающие детали произошедшей встречи с НЛО и пришельцами, Владимир ответил правдиво. Специалист по работе с полиграфом подтвердил, что рассказ очевидцев встречи с НЛО абсолютно правдив за исключением незначительных мелких деталей.

В целом, рассказ абдуктантов (похищенных ВЦ) содержит ряд очевидных противоречий, и даже нелогичностей с точки зрения здравого смысла, однако... идентичность показаний ДВУХ свидетелей, подтверждены технический, что само по себе является существенным достижением в уфологической практике.

necton.lv

абдукция, Пришельцы, инопланетяне, Похищение
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 FuDog 02:47, 10 Июня 2012
!!!НЕ ПРАВДА!!!
Любой человек может пройти этот тест!!
Если сильно верить что тебя похищали то произойдёт самовнушения и любой детектор нечего не сможет доказать и гипноз не поможет!
Самовнушения народ страшная сила,но ею мы живём!
avatar
9 Gumbert 17:33, 06 Июня 2012
тю, детектор лжи всего лишь проверяет пульс, давление и прочую ересь которые повышаются или понижаются когда человек лжет. НО, когда человек верит в то что он говорит детектор лжи будет молчать как белорусский партизан. то есть если я сейчас скажу что я реинкарнация Гаутамы Будды и сам буду в это искренне верить то детектор покажет что я говорю правду. эту семью сначала нужно психологам или психиатрам показать, а уже потом раздувать сенсацию о том что их украли пришельцы и это подтверждено техникой.
другой вопрос, украли их в 2008 году, обещали вернутся через 2 года, то есть в 2010. чего не вернулись, на*бали злостные гуманоиды с присосками вместо ног!!!!
avatar
8 физрук 10:23, 05 Июня 2012
Апочему несказали зачем вернутся,через два года ,должны произойти с ними какие то изменения или сказали этому чуваку потренируйся еще и тогда узнаем чье кунг-фу лучше... alien_doof
avatar
5 Mihey01 18:50, 04 Июня 2012
Воспринималось нормально до фразы - "применил несколько приемов ушу, чтобы освободиться..." )) Дальше читал уже с иронией..
avatar
7 лежебока 21:16, 04 Июня 2012
Это точно. А ещё куча стереотипов: пришельцы серые, с огромными глазами; Туманность Андромеды; опыты над людьми; телепатия; коровы (разрезанные туши коров сразу вспоминаются) и люди не из мира сего.
Короче, за то, что обманули полиграф - Оскар в студию. Тем более, как прикажите понимать эту цитату:Точнее, детектор лжи выявил, что Владимир лжет? Ловкий шулер.
avatar
4 1kardinal1 18:45, 04 Июня 2012
Мне вот интересно а в 2010 году инопланетяне к ним возвращались?
"Гуманоиды отпустили супругов и обещали вернуться через два года"
avatar
3 asket69 18:25, 04 Июня 2012
"Еще сказали, что люди и коровы на Землю завезены с других планет" (с) Кстати, корова, согласно Ведам - существо с райских планет, посланное на нашу грешную землю учить нас бескорыстной любви. Так что, вполне возможно, доля правды в словах этих людей имеется..
avatar
2 Misha_br 17:29, 04 Июня 2012
Эх , ну хоть какое-нибудь бы вещественное доказательство ((
Хоть бы горошинку инопланетного вещества.
avatar
1 diestuv 17:21, 04 Июня 2012
Как блин чувствовал, что в галактике Адромеды кто-то да есть.
avatar
6 симптом 20:43, 04 Июня 2012
Smiley_green_alien_cool Smiley_green_alien_cool
avatar