Главная » Новости » Призраки

Полиция Тель-Авива провела раскопки во дворе дома, в котором поселилось привидение

Добавлено: 20 Июля 2010   Просмотров: 3904   Комментариев: 3   Рейтинг: 3.1
призракНа прошлой неделе в одно из отделений полиции в Тель-Авиве обратились две девушки, которые утверждали, что их посещает дух молодой женщины, пропавшей без вести много лет назад. Полицейские вместе с добровольцами ЗАКА начали раскопки во дворе указанного дома в надежде найти останки убитой.

20-летние жительницы Тель-Авива, обратившиеся в полицию на этой неделе, утверждают, что им каждую ночь является дух молодой женщины. По их словам, "гостья" рассказала им о том, что она была изнасилована, убита и похоронена во дворе их дома.

Газета "Едиот Ахронот" сообщает, что в полиции со всей серьезностью отнеслись к этому заявлению. К раскопкам в подвале были привлечены также добровольцы организации ЗАКА (специализирующейся на опознании жертв терактов и стихийных бедствий). Через несколько часов работы в подвале были обнаружены кости. Добровольцы ЗАКА убеждены, что найденные останки принадлежат не человеку, а животному. Вскоре после этой находки поисковая операция была прекращена.

Из полиции тель-авивского округа газете "Едиот Ахронот" сообщили, что правоохранительные органы проверяют любую информацию, поступающую от граждан. Однако кости, найденные на территории жилого дома не принадлежат человеку.

newsru.co.il


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.1/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Alexir 11:14, 21 Июля 2010
В названии газеты перепутали букву lol
avatar
3 Битлджус 13:36, 23 Июля 2010
угу language
avatar
1 csunami 23:42, 20 Июля 2010
Возможно, скоро и найдут. Просто полиция не очень заинтересована в поисках (нет у них ни заявления, ни "пропажи" -- вот и и "тянут резину"...)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: