Главная » Новости » Йети

Полиция Аргентины уже 2 недели ищет Снежного человека после сообщений очевидцев

Добавлено: 24 Марта 2019   Просмотров: 5972   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Странные события разворачиваются прямо сейчас в аргентинском городе Кинес, провинция Сан-Луис. После сообщений от очевидцев о наблюдении "большой черной обезьяны" полицейские начали активные розыски этого существа.

Все началось 10 марта 2019 года, когда жители сельской общины заметили крупное черное существо, которое передвигалось на двух ногах как человек и в высоту было около 180 см (paranormal-news.ru).

Один из найденных следов этого существа

Один из очевидцев в частности рассказал, что он видел как это существо с легкостью перепрыгнуло через высокую ограду с колючей проволокой. Он также добавил, что видел такие невероятные прыжки лишь у "олимпийских спортсменов".

Когда эти сообщения дошли до экологической полиции, там решили, что на воле находится или сбежавшая из частного зоопарка горилла или какая-то другая крупная обезьяна.

Но когда в той же сельской местности были найдены следы этого существа, они оказались совсем не похожими на отпечатки лап шимпанзе или гориллы. По форме они были похожи на человеческие ступни, только больше размером.

"Мы не знаем, что это такое", - честно признается руководитель отряда экологической полиции Марсело Диас , - "У нас есть подозрения, что это все-таки следы какого-то животного".

Впервые странное существо увидели в воскресенье вечером около 10 часов, когда хозяин небольшой молочной фермы вышел на улицу в туалет. На небольшом расстоянии от себя он увидел высокое черное существо, которое тут же перепрыгнуло через ограду с легкостью спортсмена.

На следующий день в понедельник поступило новое сообщение, когда другой фермер видел это черное существо метрах в 200 от себя и его удивила его необычная походка.

"Мы нашли отпечатки в двух местах, в кустах и на равнине. Они похожи на человеческие, но отличаются большим размером", - рассказывает Диас.

По словам Диаса, не поступало никаких сообщений о пропаже крупных обезьян из частных зоопарков и он сомневается, что горилла могла бы сбежать из какого-то другого города и проделать путь до Кинеса не привлекая внимания. Также Диас исключает, что это могло быть животное из цирка.

Поэтому неудивительно, что вскоре среди жителей пошли слухи, что на самом деле полиция гоняется за Снежным человеком (йети). Особенно в это поверили после обнаружения следов, которые совсем не похожи на следы шимпанзе или гориллы.

Спустя несколько дней местный ветеринарный врач заявил, что следы на самом деле все-таки человеческие. Правда кому из людей понадобилось бегать по зарослям босиком, он не рассказал.

Тем временем некоторые местные жители всерьез опасаются этого существа, будь оно гориллой или чем-то иным. По их мнению такое большое существо может легко напасть и покалечить детей или взрослых.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Йети, следы, аргентина, снежный человек
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: