Главная » Новости » Религия

Подросток-сатанист зарубил всю семью топором

Добавлено: 16 Января 2017   Просмотров: 4530   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

В поселке Сосновка Тамбовской области 17-летний Александр Киреев зарубил топором своего отца, бабушку и сестру, сообщает пресс-служба областного управления СК.

По данным следователей, подросток совершил убийства в ночь с 13 на 14 января, пока родственники спали. Сестра и бабушка скончались на месте, а отца доставили в больницу, где он также скончался.

Одноклассники Киреева рассказали телеканалу «З60», что подросток был нелюдим, ходил во всем черном и называл себя сатанистом.

Одна из одноклассниц убийцы сообщила, что он «в принципе ни с кем не общался».

«Он говорил, что он сатанист. Смерть богу и так далее. Но с нами он был простым», — рассказал другой одноклассник подростка.

Незадолго до убийства он пребывал в подавленном состоянии и говорил друзьям, что хочет что-то поменять в своей жизни. В целом его охарактеризовали как спокойного человека, который ни с кем не конфликтовал и никогда не дрался.

В настоящее время Киреев задержан, сообщают правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». В ближайшее время подростка заключат под стражу.

 

сатанист, сатанизм
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 cmert 09:20, 17 Января 2017
расстрелять
avatar
0
2 николаевич77 12:08, 16 Января 2017
выявлять и уничтожать.
avatar
1 KuTuZ 09:16, 16 Января 2017
мда уж,а дальше что?будут на всех кидаться??
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: