Главная » Новости » Уфология

Подполковник ВВС США признался, что видел пришельцев и их корабли

Добавлено: 15 Мая 2013   Просмотров: 10297   Комментариев: 34   Рейтинг: 4.8
Подполковник военно-воздушных сил США Ричард Френч (Richard French), рассказывающий об инциденте 1950-го года, признался, что видел инопланетян и их корабли.

В начале 1950-х годов в США был основан проект под названием "Синяя книга” (Project Blue Book), целью которого было собрать, изучить и проанализировать сообщения об НЛО. К моменту прекращения проекта, произошедшего в 1970-м году, специалисты заявили, что пришельцев, как и их летательных аппаратов, не существует, а странные объекты - самолеты или природные явления.



В деятельности проекта принимал участие подполковник военно-воздушных сил США Ричард Френч, перед которым была поставлена задача пресекать ложные сообщения о появлении НЛО. В обязанности военнослужащего также входил выезд на место предполагаемого контакта с пришельцами.

Френч не распространялся об увиденном им во время работы, но на недавнем слушании по раскрытию информации, происходившем в Вашингтоне, округ Колумбия, 83-летний отставной офицер признался, что своими глазами видел инопланетян и их корабли.

По словам экс-подполковника, в начале 1950-х годов от жителей канадского города Сент-Джонс, столицы провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, поступили сведения о том, что у побережья Атлантического океана замечено несколько НЛО. Начальство приказало Френчу выехать в Сент-Джонс и разобраться в ситуации.



"Мне сказали, что есть отчет о неопознанных летательных объектах и я должен заняться этим расследованием, - вспоминает бывший сотрудник проекта. - Мне предоставили информацию, согласно которой два аппарата погрузились в воду со скоростью примерно 100 миль в час (161 км/ч). К моменту моего приезда на пристани собралось много людей, в том числе несколько местных полицейских, которые с изумлением смотрели на водную поверхность.

Вода была очень прозрачной, и я отчетливо увидел два круглых судна, каждое из которых было около около 18 футов (5,5 метра) в диаметре и высотой в 3 фута (0,9 метра). Объекты плавали под поверхностью воды на расстоянии нескольких футов друг от друга и 20 футов (6 метров) от берега.

Возле кораблей я увидел двух существ светло-серого цвета около 2 или 3 футов высотой (0,6 или 0,9 метров). У них были очень тонкие длинные руки с двумя или тремя пальцами. Верхняя часть головы этих созданий была гораздо шире их линии челюсти, а глаза были раскосыми и как будто без зрачков. Они выглядели как пришельцы из фильма.

Затем один из кораблей вылетел из воды, но вернулся спустя 20 минут. Существа опять подошли к аппарату и начали какие-то действия. Через 20 минут оба корабля медленно поднялись из воды, ускорились и пропали из вида. Я думаю, что инопланетяне ремонтировали средства передвижения и проверяли их надежность”.

Как сообщает сайт Huffington Post, подполковник подал фиктивный рапорт, в котором указал, что видел иностранное транспортное средство.

"О, я не сомневаюсь, что это были НЛО с пришельцами на борту. Но моей задачей было развенчать историю об инопланетянах, поэтому я сделал все возможное, чтобы достичь поставленной цели”, - признался Ричард Френч.


нло, Пришельцы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (34)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
22 Frank 15:11, 16 Мая 2013
Вот ссылка на слушания по раскрытию информации с 29 апреля по 3 мая и далее: http://www.citizenhearing.org/
avatar
20 Павло 09:31, 16 Мая 2013
Влияют и простой пример этого - влияние большого страшного дядьки на малого ребенка. А все остальное только инструменты. Правда беда этого негодяяя в том что он превратится в старого хрыча а дите станет здоровым дядькой )))
avatar
19 anael 00:35, 16 Мая 2013
Для того чтобы физически подчинить себе 7000000000 человек надо армию в 70000000 хорошо вооруженных людей и дорогая инфраструктура. проще создать рабскую экономику для этих людей, и тогда требуемая армия контролеров снижается в 10-ть раз. И Вы имеете свои 100-1000% прибыли. alien_win
avatar
18 anael 00:22, 16 Мая 2013
Только вот кто конечный потребитель?!
Вот тут вопрос! alien_wow
avatar
23 zanadu 18:41, 16 Мая 2013
Найдите в инете :"Глубинная книга". Может не всё в ней можно принять на веру, но ......но что-то цепляет. Советую читать до конца.
avatar
16 anael 00:12, 16 Мая 2013
Вот, кстати про ДТП. Так получилось, что последние 5 лет я в России живу не более 6 месяцев в году, ну максимум 7 - 7,5. всё остальное время провожу в разных странах. В основном Европа, Азия, и США. Так такого количества ДТП как у нас, я нигде не видел!!!
Ребята - это ужас! Это Южные провинции Индии! там не считают.
Ну просто едешь и нету их, блин! А "дома" пока от дома до офиса доберешся(3 км, 6 перекрестков), так каждый день 1-2 аварии наблюдаешь.
И кто дибилы?!!! alien_unhappy
avatar
13 Grizzly 16:51, 15 Мая 2013
Сжечь этого трехлебова.... По мне он просто ушлепок который ест грибы!!! Завязывай давай с ним)))
avatar
12 sergiy 14:20, 15 Мая 2013
Я конечно извиняюсь- насчёт Гитлера и его своры.
Но почти 40 миллионов положили и остались рабами.
А кто выиграл в той войне- так американский доллар.
Но пиндосов подозревать в рептолизме-глупо.
Они,скорее обезьянообразные.
Большинство населения на сегодняшний день-цветные.
avatar
15 anael 23:09, 15 Мая 2013
Это правда. Но они считают себя американцами. Они создали новую нацию, которой успешно управляют.
Меня жена уговаривала получить американскую визу 10 лет, я отказывался. но потом получилось так, что мне пришлось делать и её. В штатах бываю часто, очень часто, и в европе, и в азии. Так жизнь сложилась, и Слава Богу!!!
Ребята!!! Если в нашей стране будут такие дороги!!! Мы будем непобедимы!!!!!!!
Германия стоит и нервно покуривает в кустах!
Я по США проехал около 40000 км, в разных штатах. Я объездил практически всю Европу на машинах, кроме Великобритании, за это сказать не могу.
В Азии дороги - говно!( Типа как у на в московской области) Кроме Японии и
Сингапура, там - супер! Smiley_green_alien_cool
Про Малазию сказать не могу - не понял.Там от места зависит.
Китай производит угнетающее впечатление.
avatar
24 CRACKEN 18:59, 16 Мая 2013
Цитата
Китай производит угнетающее впечатление.


На меня тоже, первое время, но потом привык и понял что у нас даже мышление немного другое. Ну и коммунизмом фонит, как из старого свинарника.
avatar
11 Павло 12:16, 15 Мая 2013
А вы вдумайтесь - Великая Война это лишь следствие массового гипноза как их так и нас. Идея о превосходстве арийской рассы сейчас спокойно превратилась в "чисто русскую" идею о рассе славяноариев и никого не смущает тот факт что славяноарийская война совсем недавно была.Теперь нас толкают к войне словяноариев с жидомассонами.
Единственное верное решение этой ситуации - не воевать

Мы действительно овцы и нас тысячелетиями водят но с другой стороны это очень полезный опыт который позволит в будущем этого избежать.
avatar
10 Павло 11:02, 15 Мая 2013
Не факт что они похожи на крокодилов . Скорее это дезинформация мол ищите нас ,ищите...
Дело в том что , как вы знаете все виды имеют одинаковый эмбрион и как мало кто знает все инопланетяне - люди в не зависимости от кого они произошли. В человека эволюционирует наиболие приспособленный к условиям вид.
Как выглядят аннунаки - Вы можете посмотреть на шумерских богов .Кстати бородатый господь , как его рисуют , выглядит похоже. Это раз.

А два это то что душа аннунака может воплотится в тело ,практически неотличимое от нашего и по сути человеческое. Жить на нашей планете лучше всего в естественном для ее жителей теле.
avatar
9 Павло 10:53, 15 Мая 2013
А Вы начните копать глубже и увидите как их влияние на людские разумы из всех щелей прет . И ничего сверхестественного а просто чередой совпадений и действий других людей .
avatar
8 CRACKEN 10:22, 15 Мая 2013
Вам ни кто эту правду не скажет, никогда, если сами с этим не столкнетесь (храни Вас Бог).
Вот когда будет такой опыт - станете полезны.
avatar
7 CRACKEN 10:02, 15 Мая 2013
Только после того как получишь ответ на вопрос - Кто из нас у себя дома, мы или рептилоиды?

Вот заходит к тебе кто-то в квартиру, и начинает есть из твоего холодильника, порядок наводить, каналы в ящике переключать, музыку слушать и подпевать - как ты к этому отнесешься?
avatar
17 anael 00:20, 16 Мая 2013
"Вот заходит к тебе кто-то в квартиру, и начинает есть из твоего холодильника, порядок наводить, каналы в ящике переключать, музыку слушать и подпевать "
Вот смысл в этом!
Вы в наш холодильник не суйтесь со своими продуктами и рецептами. Это я так тёще сказал в свое время. Земля большая, всем места хватит! alien_win
avatar
4 sergiy 04:29, 15 Мая 2013
"Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год"
Из рапорта полковника Ньюфинлендских ВВС
Просто что б вы знали,что ньюфинлендцы в Канаде что то среднее между молдаванами и чукчами.

Но вообще то что то уж очень похоже на рапорт советского полковника 70-х.
avatar
3 zeppe 02:10, 15 Мая 2013
плавающие гуманоиды? и все стояли и смотрели,как в зоопарке .....
avatar
2 csunami 23:41, 14 Мая 2013
Да, ладно, Павло! Скоро будет ясно... Сам знаешь, если собрать "воедино" ВСЕ "случаи" и отделить от них даже 999%, то ОСТАНЕТСЯ... ПРАВДА! alien_win
avatar
1 Павло 22:47, 14 Мая 2013
Просто наличие пришельцев скоро прийдется обнародовать и будет новая масса лжи.
avatar
5 Jekka70 06:44, 15 Мая 2013
Этого никогда не будет! Блажен кто верует. Пока они сами всенародно не объявят о своем существовании. А на нашем веку этого тоже не произойдет. Мы для них еще муравьи, причем агрессивные. Готов поспорить на все что у меня есть!
avatar
6 Павло 09:35, 15 Мая 2013
Ты прав на щет тех для кого мы агресивные муравьи - они покажутся массово лишь когда мы будем соответствовать.
Другое дело те кто управляет нашим обществом - их постепенно хотят высветить как положительных зеленых человечков и если будет официальный контакт с правительством то только с негодяями.
avatar
14 Pacak 20:27, 15 Мая 2013
Jekka70 ,"...На все что у меня есть..."Смелый парень,а не боишься,что кто-нибудь докажет и сам увидишь,или терять нечего? alien_win ,за базар-то отвечать надо alien_win
avatar
21 Frank 14:19, 16 Мая 2013
К сожалению, он видит лишь фрагменты Истины, и из-за отсутствия её целостности, трактует очень многое неверным образом.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: