Главная » Новости » Призраки

Под Витебском камеры видеонаблюдения засняли необычный феномен. Призрак человека?

Добавлено: 03 Мая 2017   Просмотров: 25598   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

В 15 километрах от Витебска (Беларусь) камеры видеонаблюдения Вороновского дома-интерната для престарелых и инвалидов зафиксировали неизвестный объект. По одной из версий, на кадрах можно увидеть фантом человека.

Фото: скриншот из видео камер наружного наблюдения

Совпадение или нет, но, мягко говоря, необычные действия произошли в ночь на Страстную пятницу. За комментарием редакция сайта Gorod212.by обратилась к очевидцу паранормального события, чей ролик буквально на следующий день попал в популярную социальную сеть.

15 апреля с 00:30 до 05:00 светящийся призрак хаотично и без перерыва прогуливался по охраняемой территории, выходил за ее пределы и снова возвращался. Он облюбовал перекресток и беседку, а также проникал сквозь деревья. Душа совершала довольно резкие и как бы ускоренные движения.

«Мы рассматривали и думали, что это и мужской, и женский, и детский силуэт. Знаете, у страха глаза велики. Такое у нас впервые и то побыстрее хочется забыть! Позже батюшка не нашел в данных записях ничего экстраординарного.

Между тем, проживающий осмелился выйти на встречу с потеряшкой. Синхронизировали его и говорили, куда идти. Но мужчина так никого и не заметил. Нечто спряталось за деревом, затем покружилось и стало похоже на человеческую тень.

Мобильные телефоны, увы, были слепы. Зоркими оказались только камеры ночного видения. Ждали, что оно хотя бы петухов испугается», - рассказала местная смотрительница.

Магическое исчезновение началось с рассветом. В интернате заверили, что подобное больше не повторялось. Впредь здешние сотрудники обещают себе ежедневно протирать камеры и надеются, что произошедшее более реально, чем проявление потустороннего мира.

привидение, фантом, призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 bzo88 12:44, 02 Июня 2017
такое ощущение что это блик,как от окна,когда на него попадает солнце.Может блик фонаря от открытого окна,которое открывалось на ветру?
avatar
0
2 ramanuki 23:02, 03 Мая 2017
Странно, что когда существо пересекает белую линию, то как бы опускается вниз.
avatar
1 Arnold 18:51, 03 Мая 2017
это нить паутины,развивающаяся на ветру,нависшая над камерой..а фонарь издалека ее освещает
avatar
0
3 лежебока 02:24, 04 Мая 2017
Середина апреля. Не рановато для пауков?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: