Главная » Новости » Чупакабра

Под Киевом чупакабра высосала мозг у дикой козы

Добавлено: 09 Декабря 2011   Просмотров: 3493   Комментариев: 4   Рейтинг: 4.3
Неизвестное существо, что нагоняет ужас на людей, снова оставляет кровавые следы под Киевом. Жители села Медвин Богуславского района заявили журналистам, что видели чупакабру.



Мистический зверь съел только дикую козу в лесу и еще не дошел до деревни. Однако люди уже напуганы, потому что помнят, как четыре года назад чупакабра держала в жутком плену все село. Лесник Иван Даценко на прошлой неделе нашел дохлую дикую козу. Наиболее мясистая задняя часть осталась целой, а вот из головы высосан мозг.

"Голова туда лежала - объеденная. Шерсти нет, шея обглоданная. Если и зверь какой-то, они начинают сзади, изнутри, внутренности выедать", - пояснил лесник.

А несколько дней спустя он увидел и животное, которое разодрало козу. Вся бригада видела зверя, похожего на гиену - в украинских лесах таких раньше не водилось.

В мире есть всего несколько кадров живой чупакабры. Описание медвинцев вполне совпадает с ними, и вряд ли в заговоре можно заподозрить все село.

Кровожадное животное описывают так: серое, хвост длинный, задние лапы длиннее передних, передвигается прыжками и кричит, словно птица.

Старожил Медвина Мария Григорьевна рассказала, что это не первое появление таинственного существа в ее судьбе. Четыре года назад зверь уже приходил и уничтожил тогда одиннадцать кур.

"Что я увидела? Куры на рассвете кричат. Я встала. Отворять - а они лежат тут все. Ничего не съедено, только тут шея перекушена, кровь высосана, и головы нет", - вспомнила Мария.

В этом году чупакабра ни домашних животных, ни людей еще не трогала.

Со своей стороны местные лесники ждут первого снега. Только по следам они смогут отследить, где живет чупакабра, как передвигается и главное, как близко и как часто она приближается к деревне.

ru.tsn.ua
чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 v203hv 05:42, 11 Декабря 2011
Просто мысль, может это никакая не Чупакабра, а из Чернобыля что нибудь вылезло, крысы как 30 поколений сменили.
avatar
3 AnubisX 18:52, 09 Декабря 2011
Эта баба походу сама себе мозг высосала alien_doof
avatar
2 ramires 16:02, 09 Декабря 2011
Так это не чупакабра, а ктулху и, как я понял, мозгЪ он высосал не только у дикой козы:)))
avatar
1 DobrЫЙ 07:26, 09 Декабря 2011
за название статьи "пятёрка" !!! Давай дневник. alien_droling
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: