Главная » Новости » Тайны религий

Почтовый ящик в опоре моста озадачил британцев

Добавлено: 13 Сентября 2013   Просмотров: 5941   Комментариев: 9   Рейтинг: 0.0
В поселке Соннинг, иногда называемым Соннинг-на-Темзе (Sonning-on-Thames), произошло событие, взбудоражившее местных жителей: ночью на опоре моста появился таинственный почтовый ящик.

Некоторое время назад почтальон, разносящий почту жителям английского поселка Соннинг, заметил красный почтовый ящик. Однако сотрудника почты привлек не цвет ящика, а место его расположения - традиционная коробка для писем была встроена в одну из опор моста.







Рассмотрев таинственный ящик, англичанин решил сделать несколько снимков, чтобы объяснить своему руководству, почему он не сможет обслуживать новый объект. Поскольку у почтальона не было лодки, он сфотографировал коробку с берега.

В своем докладе сотрудник почты также сообщил, что извлечение корреспонденции из ящика также будет затруднено, поскольку зимой на этом участке Темзы часто случаются наводнения.

Вскоре известие о возникновении загадочной красной коробки облетело весь поселок, вызвав интерес местных жителей. Англичане даже обратились за разъяснениями к экстрасенсу, живущему в Соннинге, но тот признался, что ничем не может им помочь.

"Я никогда не видел ничего подобного, хотя в нашей деревне происходят разные удивительные вещи. Например, однажды я видел призрак девочки, идущей по мосту. Но тайна почтового ящика поставила меня в тупик: я не знаю, как он там оказался, кто и с какой целью создал его”, - говорит медиум Ури Геллер ( Uri Geller).

После того, как даже старожилы не смогли предложить внятного объяснения, один из местных жителей разместил фотографию в своем блоге, попросив интернет-пользователей делиться своими догадками. Правда, англичанин так и не дождался правдоподобной версии - посетители его страницы написали, что озадачены этим происшествием.

Журналисты, также заинтересовавшиеся красным ящиком, обратились за комментариями к представителю государственной почтовой службы Великобритании (Royal Mail) Валь Боддену (Val Bodden).

"Появление почтового ящика на опоре моста представляет для нас загадку, - заявил высокопоставленный чиновник. - Из-за своего месторасположения он не сможет обслуживаться нашими сотрудниками. На данный момент у нас нет никаких сведений о том, как он попал туда”.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

мост, Великобритания
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Laska 22:37, 14 Сентября 2013
Ящик для секретных агентов  alien_doof Явки, пароли и т. д. Получатели- спецназ "морские котики"....
avatar
7 Дзен 13:18, 13 Сентября 2013
Карлсону поставили? Эмигрировал в Великобританию?
avatar
3 T11 09:13, 13 Сентября 2013
промоакция к новом фильме о Гарри Поттере))
avatar
4 Индрик 10:59, 13 Сентября 2013
))) Тоже так подумал. Продолжение Гарри Поттера. Письмо русалкам или царю морскому. Доставка морскими коньками))
avatar
2 csunami 01:24, 13 Сентября 2013
Дык, чего гадать? Пусть в ящик заглянут... alien_win
avatar
6 Pavel 12:19, 13 Сентября 2013
Настоящие джентельмены не лазают по незнакомым почтовым ящикам, тем паче не читают чужих писем...
avatar
1 Hameron 00:26, 13 Сентября 2013
Скорее всего чья-то тупая шутка.
avatar
5 Pavel 12:04, 13 Сентября 2013
Почему тупая? Просто шутка.
avatar
8 ХАЛАМ 13:42, 13 Сентября 2013
это отличная шутка и не плохой маркетинговый ход. я не удивлюсь ,что возле моста есть небольшая кафешка
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: