Главная » Новости » Загадки человека

Почему люди, употребляющие психоделики, часто видят рептилоидов?

Добавлено: 03 Ноября 2021   Просмотров: 3316   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Люди сообщали о наблюдениях рептилоподобных гуманоидов (рептилоидов) на протяжении всей человеческой истории. 

В Месопотамии в свое время археологи обнаружили статуэтки ящероподобных гуманоидных существ, возрастом около 7 тысяч лет. 

Ведические писания изображают существ под названием Наги как змеевидную расу, способную менять свою форму, а зулусские шаманы верят, что миром управляют Читаури - зловещие существа  с головами питонов (не путать с одноименными комиксными монстрами из вселенной Марвел). 

Древние шумеры писали о могущественной и властной группе внеземных существ под названием Ануннаки. Коренные южноамериканские племена поклонялись богу Кецалькоатлю, что имя в переводе буквально означает "Пернатый змей". В Азии считалось, что  правящие императоры имеют происхождение от небесных драконов. 

В целом упоминание о некой древней расе (народности, группе и тд) змееподобных людей можно найти практически во многих культурах по всему миру. Большинство скептиков отвергают эти истории как чистую мифологию и выдумку, но что если это не так и что все эти истории основаны на чем-то, что люди видели на самом деле?

Странный эксперимент

В 1990 году в Университете Нью-Мексико начались поистине новаторские исследования. Федеральное правительство выделило средства на исследование вещества N, N-диметилтриптамина (Диметилтриптамин), самого мощного психоделика на планете Земля. Он также известен как ДМТ. Это природное химическое соединение, которое можно найти как в растениях, так и в животных.

Клинические испытания проводил Рик Страссман, уважаемый врач и доцент психологии. Он сделал более 400 инъекций 60 различным испытуемым добровольцам и то, что было раскрыто в ходе этого пятилетнего проекта, навсегда изменило его восприятие реальности.

Участники

Добровольные кандидаты на участие в этом эксперименте прошли тщательную проверку. Каждый прошел полное психологическое обследование, чтобы убедиться, что он в здравом уме и не страдает психическим заболеванием. По завершении начальных обследований врачи также провели подробные медицинские осмотры. 

Лабораторные тесты и электрокардиограммы подтверждали, что добровольцы также обладали оптимальным физическим здоровьем. Первоначальное большое количество потенциальных добровольцев было сокращено до последней группы самым тщательным образом отобранных испытуемых. Возраст, пол, этническая принадлежность, занятия и религиозные убеждения их сильно различались. 

Чтобы устранить внешние влияния и поддерживать контроль окружающей среды, все участники не имели контактов или общения друг с другом.

Рептилоиды

Эксперимент проходил в условиях клинической больницы. Медицинский персонал вводил препарат с ДМТ внутривенно и дозы менялись с каждым сеансом. Исследователи хотели, чтобы у ничего не подозревающих получателей не возникало никаких предвзятых ожиданий. 

Медсестры внимательно следили за жизненно важными показателями каждого пациента, включая температуру, частоту сердечных сокращений и артериальное давление. Во время некоторых экспериментов также измерялось расширение зрачка. 

Через двадцать минут после приема вливания доктор Страссман расспрашивал каждого о его состоянии. Респондентов спрашивали, что они чувствовали, слышали, пробовали, обоняли и наблюдали. 

Вскоре всплыло поразительное открытие: более половины добровольцев рассказали, что в своих галлюцинациях они видели рептилоподобных гуманоидных существ, причем их внешнее описание у всех было почти идентичным.

Что происходит

Было выявлено, что как только ДМТ вступал в силу, испытуемые видели красочные калейдоскопические картинки, похожие на буддийские мандалы, слыша при этом потрясающий вибрирующий звук. 

Этот звук усиливался, а потом испытуемые ощущали, что они словно выброшены из своего тела и катапультированы в другой мир. Внезапно они оказывались в комнате, заполненной причудливыми аппаратами. И тут же в этой же комнате появлялись рептилоиды, словно ожидая прибытия человека. 

Часто рассказывалось, что в той же комнате присутствовали и другие нечеловеческие существа, включая массивных богомолов, роботов-андроидов и гуманоидов, подозрительно похожих внешне на знаменитых Серых. 

Рептилоиды начинали телепатически общаться с людьми, словно в свою очередь проводя с ними какие-то тесты. Люди при этом ощущали сильный страх.  

Вот некоторые заявления, собранные следственной группой программы относительно воздействия рептилоидов на членов эксперимента:

- они внушали сильное чувство страха.
- они холодные и равнодушные.
- они чрезвычайно умны/сообразительны.
 - сосредоточены на технической работе, имеют какую-то определенную цель.
- у них большие глаза, жесткая кожа, перепончатые лапы, острые когти.

Результаты этого эксперимента изучались на протяжении многих лет, но так и осталось загадкой, почему у людей возникали именно такие галлюцинации.

Некоторые альтернативные исследователи предполагали, что изменяющее сознание вещество по факту открывает портал в другое измерение. Другие утверждали, что оно активировало ранее спящие области человеческого мозга, позволяя людям преодолевать прежние ограничения по части восприятия мира. 

К слову, в настоящее время физики считают, что люди могут видеть лишь мизерные 0,005% спектра видимого света. Разнообразные формы жизни могут существовать за пределами наших пяти чувств.

ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, психоделики, эксперимент, рептилоиды
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 AlexMort 22:04, 04 Ноября 2021
Чему удивляться, когда физическое тело подавлено, с его 6-чувствами, мозгу не мешают, так сказать, человек начинает видеть мир, населенный другими тонкоматериальными существами, у которых одна из форм физического существования в материальном мире - это «рептилоидная»!
avatar
0
1 Nocturna 03:06, 04 Ноября 2021
А на Руси у нас до чертей напивались))) Расширение сознания, говорят)) Под дурью и не такое можно углядеть, небось... Но, вдруг, там реально какие-то тонкие миры, истинная природа окружающей реальности, но организм гробить, напиваясь до чертей или того хуже... бррр

хотя я больше убеждён, что образ "чёрта" церковью взять и искажён по сути с фавнов/сатиров, тоже охотно любящих прикладываться к хмельным напиткам и браге) Может, и нет никаких чертей, а сатиры-собутыльники к алкашам в дерёвнях заглядывали... Вот уж чёрт его знает, реально))
avatar