Главная » Новости » Странности

Почему большое количество серийных убийц родились под знаком Тельца?

Добавлено: 10 Февраля 2020   Просмотров: 5951   Комментариев: 5   Рейтинг: 3.0

Британский исследователь Дэвид Джестер проверил даты рождения множества серийных убийц из разных стран и выяснил, что самый большой процент из них был рожден под знаком Тельца. Больше, чем под любым другим знаком. 

Криминалистам давно известно, что у  немалого числа серийных убийц прослеживаются схожие характеристики личности, но связано ли это со знаком Зодиака в который они были рождены? 

Не секрет, что астрология в наши дни считается лженаукой, а гороскопы читаются как нечто развлекательное. Ведь не может же в самом деле быть такого, что все люди по своим типам характера и характеристикам личности были бы поделены всего на 12 групп. И более того, это зависело бы от даты рождения. Или все-таки может зависеть?

Как пишет Mirror, согласно выводам Джестера, самая большая группа изученных им серийных убийц была рождена в период с 20 апреля по 20 мая, то есть в знак Тельца. И эта группа превосходила все прочие знаки Зодиака (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

В число маньяков-Тельцов также входит целых три женщины, при этом число женщин-серийных убийц в целом очень мало на общем фоне.   

Попутно Джестер  установил, что самим часто встречающимся днем рождения серийного убийцы был день 24 апреля и... 18 февраля. Последняя дата относится к знаку Водолея, однако в этот день родились сразу двое очень жестоких серийных убийц.

В целом, если визуально разбить группу из изученных нескольких десятков самых известных серийных убийц по знакам Зодиака, в группе Тельцов получится 10 человек. После них идут Рыбы - 8 человек, Козероги - 7 человек и Водолеи с Близнецами - 6 человек. У остальных знаков Зодиака по 3-5 человек. Реже всего серийными убийцами становятся Раки, всего 1 случай из исследованных.  

Дэвид Джестер является не только исследователем, но и писателем, автором триллеров и детективов. В 2018 году его книга "The Clinic" стала в Великобритании хитом недели.

Зодиак, убийца, астрология, маньяк
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 parfenon2004 01:31, 11 Февраля 2020
Я кстати то же Телец. И бензопила у меня для сада alien_doof
avatar
1
4 parfenon2004 01:30, 11 Февраля 2020
Речь идет о выявленных маньяках. А сколько их не нашли? Может быть просто Раки умеют лучше заметать следы?
avatar
1
3 Nafling 12:08, 10 Февраля 2020
В предпоследнем абзаце приводятся данные исследования. Не совсем понятно, какой вообще вывод можно сделать. Ну 10 маньяков-тельцов, и что? У остальных знаков зодиака есть и 7, и 8. Вообще среди всех знаков есть маньяки. Это как раз доказывает, что никакой связи с датой рождения нет. Или, по мнению этого Джестера, всё должно быть ровненько? Очевидно этот писатель не знает о таком понятии как "отклонение в рамках погрешности". И в принципе, есть какие-то нормальные исходные данные исследования? Например, сколько всего тельцов проживает в США? Сколько из них имеют психические проблемы? Уровень жизни. И тд и тп. Мне кажется, ничего не было принято в расчёт. Джестер просто сел одним вечером со списком маньяков, сгруппировал их по знакам зодиака за 10 минут и отправил всё в Миррор или где он там этот бред опубликовал.
avatar
3
1 TopicGAN 09:43, 10 Февраля 2020
Бряхня. Я вот телец и не маньяк. А топор в кладовке, в квартире держу просто так на всякий случай
avatar
2 КотаМаран 10:00, 10 Февраля 2020
Сделаем вид, что поверили твоему честному слову
avatar