Главная » Новости » Уфология

Пляжная камера во время грозы засняла летающий белый диск

Добавлено: 19 Февраля 2019   Просмотров: 4881   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Отделение полиции австралийского города Брум 17 февраля неожиданно выложило в своем твиттере не очередную сводку с происшествиями, а видеозапись с камеры наблюдения, установленной на местном пляже (смотрите ниже).

И этот пост оказался одним из самых популярных в их аккаунте, так как заснято на нем, судя по всему, крупное НЛО (paranormal-news.ru).

Запись сделана во время грозы. Сначала в левом верхнем углу записи мелькает молния, а следом за ней в этом же месте возникает вытянутый бледно-голубоватый диск.

Он поначалу кажется просто отблеском от чего-то, но потом начинает двигаться, разворачиваться и показывает распорки в нижней части блюдца, а потом улетает прочь.

По всей видимости, это был типичный НЛО, который во время грозы маскировался на небе ради подзарядки от молний. Подобную теорию, что инопланетные корабли пришельцев могут заряжаться от земных молний, давно озвучивают многие уфологи.

По мнению комментаторов, это не обязательно был НЛО, но также могла быть и шаровая молния.


Гроза, нло, молния
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 serlis 16:24, 26 Февраля 2019
Да, похоже не фары.. А ещё один прожектор, который включился то ли от того, что машина поехала, то ли от молнии или с кнопки просто. Смотрите на стекло задней двери уезжающего автомобиля. Оно и бликует похоже.
avatar
5 ЮЖАНИН 17:36, 21 Февраля 2019
всё работает.
avatar
0
3 Fox 20:00, 19 Февраля 2019
Заменен неработающий плеер
avatar
1
2 anael 13:42, 19 Февраля 2019
Даже по видео видно, что это на внутренней поверхности стекла. Это блик от фар, однозначно! Согласен с SERLIS.
avatar
1 serlis 10:52, 19 Февраля 2019
Ого! Блик от фар автомобиля, который в правом нижнем углу! Даже видно как он уезжает и "НЛО" в тот же момент улетает! Прям новость НОВОСТЬ)
avatar
0
4 Fox 20:01, 19 Февраля 2019
Это видео снималось с экрана компа на телефон, машина не уезжает, просто камеру телефона приближают к монитору.
avatar
6 serlis 17:43, 21 Февраля 2019
Ну если вас не убеждает то, что при приближении уезжает (почему-то?) только правый автомобиль, а тот что по середине нет... То приглядитеть, там даже видно водителя) Хотел найти тень, чтобы ещё наглядней было, но прожектор, который лупит в дерево, скрадывает разницу в освещении(
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: