Главная » Новости » Странности

Плавая в бассейне, мужчина столкнулся со своим двойником

Добавлено: 02 Сентября 2022   Просмотров: 2360   Комментариев: 1   Рейтинг: 2.0

Шон Дуглас Макардл из Кента, штат Огайо, США, отдыхал в Лас-Вегасе, Невада, во время своего отпуска и в один из дней отправился поплавать в бассейн отеля "Фламинго", где внезапно столкнулся с мужчиной, который выглядел в точности как он.

По словам Шона, он был "полностью потрясен" случившимся и даже подумал, что произошел "глюк в Матрице".

Человек выглядел так, как будто был его братом-близнецом, однако Шон видел его впервые. И мало того, двойник носил очки, похожие на очки Шона, и на голове у него тоже была бейсболка, правда с другим дизайном.

"Я не верил в это раньше, но... мы определенно находимся в симуляции реальности", - написал Шон в посте на сайте Реддит, приложив к нему фото со своим двойником, которое он сделал в бассейне вскоре после внезапного знакомства.

Шон написал, что плавая в бассейне, он поначалу заметил, что некоторые другие люди смотрят на него и смеются, а также показывают на него пальцем. 

"Я был очень смущен этим, а когда оглянулся на своих друзей, то они тоже смеялись и показывали пальцем в сторону. Я посмотрел туда и наконец увидел его (двойника). Я сразу подумал "Черт возьми, он словно мое отражение в зеркале", а потом подумал "Он выглядит как я, но круче". Вероятно, у него настоящие клубные очки Рэй Бэн, в отличие от моих поддельных Зенни".

Когда Шон разместил на Реддит фото со своим двойником, с описанием ситуации, этот пост за сутки набрал свыше 95 тысяч лайков и более 2 тысяч комментариев.

Самым топовым комментарием под этим постом был: "В каждой пивнушке вас, ребята, по три человека".

сходство, двойник, бассейн
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 2.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nocturna 05:18, 06 Сентября 2022
Лучше б познакомился там, подружился, пообщался) Узнал только про очки. Как он их вообще на вид там определил
А "друзья" очень хорошие видимо, показывать пальцем и хихикать, нет чтобы подплыть и сказать эй тот парень на тебя так похож, посмотри!
avatar