Главная » Новости » Странности

Пять лет среди обезьян

Добавлено: 23 Октября 2012   Просмотров: 4496   Комментариев: 2   Рейтинг: 5.0
Домохозяйка Марина Чапман пишет книгу о своем детстве, которое она, словно Маугли, провела в джунглях Колумбии после похищения в возрасте 4 лет. Марина Чапман провела 5 лет в стае обезьян.



Британка Марина Чапман, которая, давно став домохозяйкой и матерью, не знает своего точного возраста, решила рассказать миру необыкновенную историю своего детства, проведенного в Колумбии.

Чапман родилась в латиноамериканской стране около 50 - 60 лет назад. В возрасте 4 лет девочку похитили у родителей, а потом бросили в джунглях, где ребенок и попал под опеку стаи обезьян рода капуцинов. По рассказам самой Марины, она провела с приматами по меньшей мере 5 лет, за которые она практически полностью переняла их повадки и образ жизни.

Девочка развила в себе типичные для этих животных способности: великолепно лазила по деревьям и научилась сама добывать себе пищу. Обезьяны научили девочку всем своим повадкам.

"Проводя все время вместе с обезьянами, Марина полностью копировала их поведение, ела и пила то же, что и они, общалась с ними на их "языке" и в конечном итоге стала частью их семьи", - указано в аннотации к будущему произведению, за которое взялась героиня этой истории.

Книга, которую пишет Марина, под названием "Девочка без имени" выходит в свет в следующем году, права на нее проданы уже в 7 стран, также планируется снять документальный фильм.

Чапман рассказывает, что после долгих лет в обезьяньей стае ее обнаружили местные охотники, после чего продали ее в один из публичных домов в ближайшем населенном пункте. Сумев сбежать от своих новых хозяев, девочка обратилась за помощью, и в итоге ее переправили в Великобританию, где она обосновалась в городе Бредфорд в Западном Йорке. 

- Все, что мама помнит о своем прошлом до жизни в тропичесом лесу, - это момент похищения, когда злоумышленник зажал ей нос и рот материей, смоченной в хлороформе, - рассказала 28-летняя дочь Марины Ванесса.

Став домработницей, бывшая Маугли вышла замуж за местного органиста Джона Чапмана в 1977 году. 

- Когда мы росли и хотели перекусить, нам приходилось издавать разные звуки наподобие тех, что издают обезьяны, так нас воспитала мама, - вспоминает Ванесса Чапман.

lifenews.ru
обезьяна, Маугли
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Хрум 19:01, 24 Октября 2012
а калякать по обезянему она может?
avatar
1 Mejnun 10:04, 23 Октября 2012
Пожалуй, ничего нового она не напишет. Может муж упрекнул что мало зарабатывает, вот и решила постричь фунтов.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: