Главная » Новости » Фильмы, передачи

Пирамиды - Антенны Вселенной

Добавлено: 06 Октября 2011   Просмотров: 5558   Комментариев: 4   Рейтинг: 5.0
Существует мнение, что пирамиды - это не гробницы фараонов, а высокотехнологические аппараты для связи с другими планетами.



Любая информация связанная с пирамидами приводить к вопросам о происхождение человеческой цивилизации . Антенны для дальней космической связи , портал в параллельный мир , средство для управления биологическим временем , аккумулятор и преобразователь различных энергий , даже стабилизатор сейсмоактивности - все в этом одном сооружение пирамидальной формы . И все способы применения описаны в текстах древних народов , так же как и те , кто
научил людей строить пирамиды ...

Год выпуска: 2011
Студия: РЕН-ТВ
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: 00:46:10

Фильмы, ТВ, пирамида
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 svet 17:13, 06 Октября 2011
Да, не ожиданно, что такое показали по ТВ. В начале фильма намекается на Темное жречество: скрывается гибель цивилизации Марса (Деи) и ученый прямо говорит--что скрывается потому--что если люди узнают о гибели той цивилизации, то ПРИДЕТСЯ БЕРЕЧЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ. А это не входит в планы темного жречества.
Гора Меру в переводе с чаромутного--гора Мира или вершина Мира.
И последнее. Если уж рассматривать историю с позиции шумерских текстов, то почему то умалчивается, что там написано, что Боги создали для работы Черноголовых.
А вот в конце фильма говорится совершенно верно--просто это не всем будет приятно узнать.
Видимо сеть этих пирамид была и защитой(энергетическое поле), и связью с другими планетами и могла генерировать такую энергию, при которой человеческая жизнь могла насчитывать несколько сотен лет, а то и тысячилетие.
И еще. Уваров говорит, что прибыли боги 18 000 лет назад. Но как увязать следы и артефакты в миллионы лет. Просто залетали на разведку? А молоток в каменноугольном периоде... Что то опять намутили...
avatar
4 7777 02:02, 07 Октября 2011
В книге Петухова ,из текстов шумера - анунаки - пришельцы прибыли 220 000 лет назад(+\- - несколько тысячь,Чуть менее 200 тыс.лет -создали первых людей(???)и только тыс через 20-30 - уже наших предков(черноголовых)...и только шумерский "Ной" был первым белым
А следы (за миллионы лет) это следы другой расы- о них еще меньше инфы (вроде как анунаки искали их следы????)
avatar
2 svetoslav 15:11, 06 Октября 2011
Фильм -БОМБА.
Только жаль одно - ничего нового, все это уже читали и видели-ЖАЛЬ
avatar
1 RoccoGTR 11:59, 06 Октября 2011
Смотрел до конца. Все это уже было сказано и Мулдашевым и т.д. Но интересно таки! alien_wow
avatar