Главная » Новости » Пирамиды

Пирамида на даче: Энергия из космоса

Добавлено: 31 Августа 2013   Просмотров: 23361   Комментариев: 20   Рейтинг: 5.0
Пишет блоггер  andrewfil777: "Ранее разместил в своём журнале статью о необыкновенных, чудесных свойствах пирамид. Сам я всегда относился с определённой долей скептицизма к подобного рода статьям в околонаучной литературе.

Как энергетика, меня больше всего заинтересовала та часть статьи, которая рассказывала о совсем уж неправдоподобных свойствах пирамид генерировать электроэнергию. Меня "заело". Решил проверить сомнительную информацию о свойствах пирамид и доказать, что всё это досужие сказки.

Построил пирамиду на даче размерами 3  на 3метра в основании и 1,875 метра высотой.

Внутри пирамиды смонтировал генератор, изготовленный из пластин алюминиевой фольги толщиной 0,12 мм, наклеенной на  изоляцию из листа стеклотекстолита толщиной 0,5 мм. Конструкцию сделал многослойной, в виде сэндвича и расположил в приамиде в соответствии с рекомендациями на расстоянии 1/3 от основания. Генератор подключил к гелевому аккумулятору для электропогрузчика. Играет роль накопителя энергии и демпфера.

 Единственное, в отличие от авторов статьи, с целью получения на выходе переменного тока (генератор пирамиды выдаёт постоянный ток), добавил ещё преобразователь частоты (производства АВВ) с регулировкой и стабилизацией напряжения на выходе. 

Преобразователь рассчитан на преобразование постоянного тока напряжением 8…60 Вольт в  переменный, напряжением 220/380 Вольт + 5%. В качестве нагрузки  задействовал 16 самодельных торшерных светильников с энергосберегающими лампами, мощностью 7 ватт каждая, используемые для подсветки территории дачи, и плюс один светильник в пирамиде.

Итого общая мощность нагрузки составила 119 ватт.  В выходные провёл первые ходовые испытания. Включаю «рубильник». Ужас! Всё работает!!! Пирамида качает энергию из космоса. Более того, чувствуется ещё значительный запас по мощности.

Чудеса! Планирую подключить к «дармовому» источнику энергии также дом со всеми энергопотребителями. Если не будет хватать мощности, можно добавить ещё генерирующих мощностей, благо, что они просты в изготовлении до примитивности. А в перспективе – постройка ещё целого ряда пирамид по территории общества (соседи уже согласие дали) и перевод всего садового общества на «космическое энергоснабжение».

Ниже привожу фотографии моей пирамиды. Фото сделал днём и ночью с одинаковых ракурсов. На ночных снимках все торшерные светильники запитаны от пирамиды.









пирамида
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (20)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 oldschool23 15:24, 24 Июня 2020
" Единственное, в отличие от авторов статьи, с целью получения на выходе переменного тока (генератор пирамиды выдаёт постоянный ток), добавил ещё преобразователь частоты (производства АВВ) с регулировкой и стабилизацией напряжения на выходе."

Зачем? Разве лампы питаются от переменки?
Ах, да.... 7 лет назад наверное ещё не было светодиодных ламп...
avatar
19 oldschool23 15:22, 24 Июня 2020
"Внутри пирамиды смонтировал генератор, изготовленный из пластин алюминиевой фольги толщиной 0,12 мм, наклеенной на изоляцию из листа стеклотекстолита толщиной 0,5 мм. Конструкцию сделал многослойной, в виде сэндвича"

Где у генератора +, а где минус? Где заземление???
avatar
16 tsvigo 21:36, 01 Сентября 2013
Вообще говоря похоже на правду. Пирамиды как-то концентрируют электрические заряды. Если просто - он внутрь поставил большой электрический конденсатор. Вот видео показывающее что пирамидки могут концентрировать электрический заряд:

http://www.youtube.com/watch?v=wz_7zJk_b-c
avatar
15 Tera 22:59, 31 Августа 2013
В эту минуту дверь открылась и вошел высокий человек в строгом синем костюме с каким-то сложным прибором в руках.
— Так это здесь! — удовлетворенно произнес он.
У Грегора блеснула надежда.
— У вас в руках Лаксианскнй Ключ? — спросил он.
— Какой еще ключ? Это регистратор утечки. И, похоже, он привел меня к тому, что я искал, — строго ответил человек. — Меня зовут Гастерс.
Он смахнул пыль с подоконника, взглянул еще раз на свой регистратор и начал заполнять какой-то бланк.
— Что все это значит? — спросил Арнольд.
— Я из Энергетической компании, — ответил Гастерс. — Вчера, начиная с полудня, мы регистрируем огромную утечку энергии.
— И потому вы пришли к нам?
— Именно так. Ваша машина очень прожорлива. — Гастерс кончил писать, сложил бланк и спрятал его в карман. — Счет вам будет выслан...

(С) Шекли, "Лаксианский Ключ"
avatar
13 pum 21:40, 31 Августа 2013
)))
avatar
12 pum 21:40, 31 Августа 2013
А фильмы ужасов когда высасывают энергию?Ни на чём не базируется?
avatar
14 VACUUM 21:54, 31 Августа 2013
Вы предлагаете использовать фильмы ужасов в качестве источника фактологической информации? Тогда уж лучше будем использовать Незнайку с его друзьями Винтиком и Шпунтиком, которые сварганили автомобиль, ездящий на газировке. Это гораздо перспективнее, чем какой-то генератор внутри пирамиды.
avatar
10 VACUUM 19:08, 31 Августа 2013
Почитал статью, посмотрел фотографии и.... не верю. Я представляю, как именно работает пирамида, почему человек внутри излечивается, почему тушки мумифицируются и т.д. Но для полноценной работы пирамиды необходимо гранитное основание, которое сдавливалось бы тяжёлыми каменными блоками. А как могут работать лёгонькие деревянные конструкции - понять не могу. И тем более не представляю, как может работать генератор внутри пирамиды. Это вообще хренотовина какая-то, идущая вразрез со всеми законами физики.

Есть у меня большие подозрения, что все эти разговоры про целительную силу деревянных пирамид - это специальная деза, чтобы отвадить человека от настоящих исследований в данной области. Большие каменные пирамиды действительно могут творить чудеса, если уметь ими распоряжаться. Но именно каменные, построенные из каменных блоков. И чтобы не допустить сюда посторонних, в Интернет регулярно подбрасываются такие статейки, которые уводят человека в тупик. Построит он деревянную пирамидку у себя в огороде и постепенно убедится, что ничего она не даёт. И придёт к выводу, что вообще все разговоры о пирамидах - сплошной обман.
avatar
11 CRACKEN 21:02, 31 Августа 2013
Цитата
Есть у меня большие подозрения, что все эти разговоры про целительную силу деревянных пирамид - это специальная деза, чтобы отвадить человека от настоящих исследований в данной области


+
avatar
6 АнтиУФОлог 15:00, 31 Августа 2013
Просьба к тем кто строил пирамиды в Египте: Постройте у нас дороги!
avatar
3 pum 12:10, 31 Августа 2013
А я согласен с Владимиром Каргополовым:"

1. Знают ли они природу и механизмы воздействия тех неведомых сил, которые они пытаются использовать? Располагают ли они необходимой теоретической базой, вплоть до математической модели, открывающей возможности точных расчётов и строго дозированных эффектов?
2. Понимают ли они, что в энергетической экономике планеты дармовой энергии не бывает? Осознают ли они тот факт, что если в одном месте появляются огромные количества энергии, то это означает, что она откуда-то взялась, откуда-то была изъята? Задумывались ли они над тем, что появление зоны энергетической избыточности в одном месте неизбежно означает появление зон энергетической истощённости в других местах?
3. Понимают ли они в полной мере возможные долгосрочные последствия строительства пирамид на территории России и всю степень своей ответственности? Понимают ли они, наконец, что нельзя вслепую манипулировать силами, о которых мы так мало знаем?

Боюсь, что честный ответ на все три вопроса, увы, будет вполне отрицательным.

Владимир Каргополов Санкт-Петербург, 2002г."
avatar
1 koksas 06:51, 31 Августа 2013
А где получить более подробное описание генератора и чертежы пирамиды ?
avatar
2 jamurai 12:03, 31 Августа 2013
поискал, накопал...
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-25-25503
avatar
5 Pacak 14:41, 31 Августа 2013
Еще добавлю для скептиков, бесплатный сыр в мышеловке, предлагаю утащить эту тему на форум и обсудить с нашими профессорами)) Кто "за", ставьте палец вверх.
avatar
4 Pacak 14:22, 31 Августа 2013


Ну вот эта конструкция. С точки зрения электроники,полная хрень. Напоминает "вечный двигатель" одна батарея, заряжает другую.Допускаю,что конденсатор заряжается какой-то космической энергией, но автор не уточняет в момент сборки схемы, основной аккумулятор был заряжен или разряжен в ноль(?). Какое-то время эта байда будет работать, пока не сдохнет аккумулятор. Потом 120 ватт на выходе это очень мало, сложите потребляемую мощность всех электроприборов в квартире и поймете о чем это я. И это съедает 9 кв. метров огорода! Мне кажется пирамида здесь не при чем, может она и затачивает б/у лезвия, и для рассады не плохой парник, но для электростанции не годится. Проще поставить солнечную батарею на крыше, и дешевле и эффективнее.
avatar
7 Lenchik 15:38, 31 Августа 2013
А проверить не помешает. Хотя бы на маленькой модели.

Хотя я тоже в это не верю.
avatar
8 Pacak 16:28, 31 Августа 2013
Чтобы зарядить аккумулятор, источник зарядки должен быть мощнее,ну как минимум в полтора раза, а раз эта хреновина из пластин мощнее...спрашивается нафига тогда аккумулятор? Подключай преобразователь на прямую и освещай поселок халявной энергией Smiley_green_alien_aaah
avatar
9 Lenchik 17:19, 31 Августа 2013
Наличие аккумулятора можно оправдать несколькими причинами. электроэнергия вырабатывается не круглосуточно. Электроэнергия вырабатывается круглосуточно, но мало, а потребляется только ночью.

Основной то вопрос, вырабатывается ли электроэнергия?
avatar
17 tsvigo 21:48, 01 Сентября 2013
Можно у источника. Если он не ответит - спрашивайте у природы - ставьте опыты.
avatar
18 Pacak 00:27, 02 Сентября 2013
Пролистал весь блог "источника". Ну в общем я был прав, без аккумулятора эта штука не работает. Один из энтузиастов решил повторить, но ничего не вышло. Сам автор признался, что все работало на остаточной энергии аккумулятора, и попросил прощения в одном из комментов, так что сенсация не состоялось.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: