Главная » Новости » Уфология

Пилоты двух авиакомпаний сообщили о странных быстро движущихся огнях в небе над Ирландией

Добавлено: 13 Ноября 2018   Просмотров: 3718   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

9 ноября пилоты авиакомпаний Virgin Airlines и British Airways сообщили о наблюдении в небе над Ирландии странных ярких огней, которые двигались на очень большой скорости.

Как сообщает AIRLIVE.net, сначала об НЛО сообщила женщина-пилот Боинга 787 авиакомпании British Airways, следующего рейсом BA94 из Монреаля (Канада) в Хитроу (Великобритания).

Примерно в 7.40 утра самолет пролетал над Ирландией и пилот увидела в небе нечто странное.

После наблюдения пилот сразу же позвонила в ирландскую службу контроля траффика города Шэннон - Shannon Air Traffic Control и спросила, не идут ли в указанной области военные учения или что-то подобное.

В Шэнноне ответили, что ни о чем подобном они не знают и на их радарах ничего постороннего нет. После чего пилот Боинга 787 начала рассказывать им, как она увидела чьи-то огни рядом с самолетом и оно двигалось очень быстро. По ее словам НЛО прошел по левую сторону от самолета и потом быстро свернул на север.

"Был очень яркий свет и он удалялся на очень высокой скорости. Это было что-то интересное и не похожее на самолеты встречных курсов", - рассказала пилот.

Полную запись переговоров можно прослушать ниже на видео.

Позже о том же самом НЛО сообщил пилот авиакомпании Virgin Airlines, который шел рейсом VS76 из Орландо в Манчестер. По его словам он видел нечто, что напомнило ему яркий метеор. Однако он увидел сразу несколько подобных объектов и все они следовали по одной и той же траектории.

Оба самолета во время наблюдения неопознанных объектов летели на стандартной высоте от 8600 км до 12800 км.

Также сообщается, что странные огни над Ирландией в тот же день 9 ноября видел  пилот еще одного самолета, но подробности о нем в прессе не указаны.

Ирландское авиационное управление (IAA) заявило о начавшемся расследовании необычного явления.

 

Боинг, ирландия, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Lenchik 00:28, 14 Ноября 2018
Пепелац может пролетел?
avatar
1 Татьяна Арьянова 14:03, 13 Ноября 2018
Ну и пусть летает, закон не нарушил да и ладно
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: