Главная » Новости » Уфология

Пилот турецкой авиакомпании рассказал, что наблюдал НЛО рядом с самолетом

Добавлено: 16 Июля 2015   Просмотров: 5512   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Пилот "Турецких авиалиний" признался, что верит в НЛО, после того, как лично видел "тарелку" в воздухе возле своего самолета.

Как сообщает агентство "ХаберТюрк", недоверие к факту существования летательных аппаратов внеземного происхождения у Ибрагима Билира, вышедшего на пенсию после 40 лет работы, исчезло после рейса Осака-Стамбул.

Этот рейс он совершал в 2010 году, будучи первым пилотом лайнера.

"На обратном курсе из Осаки мы и еще три экипажа видели это явление. Объект приблизился к нашему самолету и некоторое время следовал рядом справа. От него исходило интенсивное свечение, и мы не смогли разглядеть форму аппарата. Он был очень близко от нас, и до того дня я не верил в НЛО", - сказал пилот.

Он сообщил, что во время встречи с НЛО тем же курсом только на разных эшелонах летел борт ТА из Шанхая, лайнер "Люфтганзы" и еще один самолет.

"Таким образом, четыре экипажа видели этот объект. Если бы я был такой один, то решил бы, что это галлюцинация. Но психиатры говорят, что галлюцинировать об одном и том же и одновременно несколько человек не могут", - отметил Билир.

НЛО видел в другом месте еще один пилот ТА Селяхаттин Сиври. В 1989 году он выполнял рейс Цюрих-Анталья, когда в небе над тогдашней Югославией на высоте 38 тысяч футов (11,5 тысячи метров) заметил "квадратный летающий объект".

По его словам, наземные службы, следившие за полетом лайнера, не заметили никакого постороннего объекта в воздухе возле самолета.

нло, автомобиль в кредит без справки о д
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Pacak 11:22, 16 Июля 2015
Раньше пенсионеры на скамейках сидели и рассказывали свои байки, теперь с соцсетях сидят alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: