Главная » Новости » Болезни и мутации

Переболев ковидом мужчина с ужасом заметил, что его пенис стал короче на несколько сантиметров

Добавлено: 13 Января 2022   Просмотров: 2546   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Общие симптомы Коронавирусной инфекции (COVID-19) обычно включают проблемы с дыханием, включая кашель и потерю вкуса или обоняния, но один мужчина утверждает, что помимо этого он пострадал от уменьшения размера полового члена.

Этот анонимный пациент утверждает, что обнаружил, что его пенис уменьшился примерно на 1,5 дюйма (почти 4 см), и он очень беспокоится, что размер никогда не восстановится.

Мужчины часто могут чувствовать себя неуверенно из-за размера своего мужского достоинства, также урологи утверждают, что размер полового члена также может уменьшаться из-за повреждения кровеносных сосудов. Но может ли ковид и в самом деле влиять на это? 

Оказывается, да. Ранее в исследовании Университетского колледжа Лондона приняли участие 3700 человек, которые заразились Covid, и было обнаружено, что некоторые из этих 200 человек указали в качестве симптома ковида уменьшение длины пениса.

Также обнаружилось, что в прошлом году один пользователь твиттера написал, что когда он заразился ковидом, его пенис стал короче.  И вот теперь еще один анонимный мужчина заявил о подобном странном симптоме, рассказав об этом в аудиоподкасте "How to Do It" на сайте Spotify. 

Он говорит, что был шокирован, обнаружив, что размер его мужского достоинства изменился после того, как он заболел коронавирусом.

"Я гетеросексуальный мужчина, мне 30 лет. В июле прошлого года я заразился Covid и был очень болен. Когда я вышел из больницы, у меня были проблемы с эректильной дисфункцией. Постепенно мне стало лучше в этом плане с некоторой медицинской помощью, но у меня, кажется, осталась одна проблема, которая и не думает уходить. 

Оказывается, мой пенис уменьшился. До того, как я заболел, он был больше среднего по длине, не огромным, но определенно больше, чем обычно. Теперь же я потерял около полутора дюймов и он стал явно ниже среднего".

Далее этот мужчина отметил: 

"Мои врачи, похоже, считают, что он останется таким навсегда. Это не должно иметь особого значения, но это сильно повлияло на мою уверенность в своих силах в постели".

После того, как эта запись стала очень популярной, ведущие подкаста пригласили разных экспертов высказать свое мнение о ситуации.

Чарльз Велливер, директор Колледжа мужского здоровья и урологии Олбани, согласился с тем, что так называемый "ковидный пенис" в самом деле является зафиксированной проблемой.

Велливер отметил, что мужчины могут страдать как от слишком длительной эрекции, так и от эректильной дисфункции из-за повреждения сосудов после перенесенного Covid. Но, к счастью, он также сказал, что есть множество способов лечения подобного. 

"Совсем недавно мы начали присматриваться к различным видам устройств для растяжки пениса. Можно также использовать вакуумные устройства".

коронавирус, Ковид, пенис, гениталии
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 irritato 04:04, 16 Января 2022
Знающие женщины говорят что не размер имеет значение, а то как им пользоваться. alien_doof alien_win
avatar
0
4 душка 10:07, 23 Января 2022
Это всё дело вкуса, анекдот в тему:
Цитата
Три женщины покупают огурцы на рынке. Первая говорит продавцу:
- Мне, пожалуйста, подлиннее и потоньше...
Вторая:
- А мне покороче, но потолще...
Третья:
-А мне любых, мне их в салат резать...
alien_doof
avatar
1
2 sepia 16:40, 15 Января 2022
Интересно, а сделанная вовремя прививка смогла бы спасти хотя бы пару сантиметров? Ну, чисто теоретически... Smiley_green_alien_aaah
avatar
1
1 Philip_Future 04:23, 14 Января 2022
alien_doof  . .
avatar