Главная » Новости » Чудо-люди

Пакистанский мальчик невероятным образом может выворачивать голову назад как сова

Добавлено: 17 Ноября 2017   Просмотров: 4953   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

14-летний пакистанский подросток обладает удивительным свойством мышц шеи, его голова может поворачиваться почти на 180 градусов и он может смотреть назад, не поворачивая все тело, как совы. У него даже есть соответствующее прозвище "человек-сова".

[advert]

Из-за своей потрясающей гибкости мальчик по имени Мухаммад Самир, живущий в городе Карачи, уверен, что у него есть все шансы попасть в какой-нибудь голливудский фильм ужасов. Когда Мухаммаду было 6-7 лет он увидел фильм, где у персонажа поворачивалась назад голова и с тех пор он начал регулярно тренироваться делать тоже самое.

- Когда моя мама увидела, что я так делаю, она ударила меня и сказала, чтобы я не смел такое повторять, так как я  могу сломать себе шею, - рассказывает подросток, - Но в конце концов она привыкла к этому и теперь говорит, что это Бог наделил меня таким талантом.

После того как его отец Саджид Хан перенес два сердечных приступа и больше не смог работать на текстильной фабрике, Мухаммад бросил учебу и стал выступать в танцевальной группе мальчиков-подростков, чтобы содержать свою семью. Его самой большой мечтой является сняться в голливудском ужастике.

На своем выступлении Мухаммад показывает разные цирковые трюки, в том числе с поворотом головы. За каждое выступление он получает сумму, равную примерно 13 долларам США и в месяц у него получается заработать около 100-120 долларов. На иждивении у подростка находится его отец, мать и четыре сестры, которые учатся в школе.

Ашер Хан, который руководит группой мальчиков, с которыми выступает Мухаммад, говорит, что он очень талантливый и что он раньше никогда не видел никого с таким даром выворачивать шею. Он уверен, что Мухаммад после регулярных тренировок сможет показывать еще более шокирующие вещи.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

голова, шея
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 николаевич77 06:36, 18 Ноября 2017
не интересные стали пар.новости,перепечатывают столетние новости,видно что выдохлись господа,или не хотят работать,сегодня вот ни чего не придумали.уже бы брали 4выходных,надо сваливать с сайта и искать где интересно.
avatar
1
2 Pacak 19:58, 17 Ноября 2017
И настанет тот день, когда он ее открутит нафик alien_doof
avatar
0
1 if 10:08, 17 Ноября 2017
Чтобы сняться в фильме ужасов, ему надо было раньше родиться. Сейчас компьютерная графика везде.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: