Главная » Новости » Болезни Паранормальные новости

Пакистанский гигант: 21-летний юноша вырос до 230 см

Добавлено: 10 Октября 2020   Просмотров: 2445   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Родители пакистанца Мудассира Гунжара небольшого роста - отец 167 см, а мать 160 см, но сам Мудассир уже к 10-летнему возрасту был выше 180 см.

Сейчас ему 21 год и его рост уже равен почти 230 см. Год назад он начал профессионально играть в крикет и именно тогда своим необычным ростом стал известен на всю страну, а потом и в других странах.

По словам Мудассира, он очень горд быть самым высоким игроком в крикет и выступать за свой родной Пакистан.

В семье Гунжара кроме Мудассира еще четверо детей, три брата и одна сестра, все они старше Мудассира и у них самых обычный рост. Когда Мудассир родился, он с самых юных лет был выше нормального роста и в школе всегда был самым высоким в классе. 

Поначалу его родители гордились этим, но уже в средних классах столь быстрый рост стал вызывать у них тревогу. Когда же Мудассир перешел в старшие классы, его рост перевалил за два метра.

В 2017 году родители начали возить Мудассира по врачам. Они побывали у специалистов в Лахоре и Карачи и там было заявлено, что у Мудассира проблемы с гормонами. 

Они не смогли ответить на вопрос, когда он перестанет расти дальше и поэтому с тех пор Мудассир самостоятельно проверяет, не стал ли он еще выше. По его словам, за последние полтора года он пока не прибавил ни сантиметра. 

Из-за аномального роста Мудассира в детстве постоянно дразнили другие дети. Ему было очень сложно учиться, так как он обижался и страдал из-за этого.

Кроме того, школьные парты не были приспособлены для детей такого роста и ему приходилось сидеть в неудобной позе. И даже добираться до школы на стареньком автобусе ему было непросто.

Мудассир и его родители

Обувь для Мудассира шьют по заказу, так как в магазинах такие размеры не продаются. Как и одежду. Его семья покупает отрезы ткани и шьет ему одежду самостоятельно. 

Сейчас Мудасира уже никто не дразнит, даже наоборот, он стал популярным и людям нравится его необычность. Ему льстит, что его все считают особенным и теперь он называет свою болезнь благословением. . 

 

рост, гормоны, гигант, гормональный сбой, Великан, Пакистан
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: