Главная » Новости » Видео

В витрине магазина засняли оживший манекен

Добавлено: 15 Августа 2019   Просмотров: 8831   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Это видео (смотрите ниже) появилось в сети еще в апреле, но  заметили его лишь тогда, когда опубликовали на популярном паранормальном ютуб-канале. 

Место действия и время не указаны, в кадре витрина какого-то небольшого магазина, у которого припаркованы автомобили. Видео снималось из автомобиля, припаркованного с правой стороны.

Манекен в витрине одет в темный костюм и его голова повернута так, что он "смотрит" прямо перед собой на ступеньки магазина (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

Но вдруг его голова медленно поворачивается и смотрит теперь уже на машину автора видео. 

Может быть это манекен с автоматическими движениями? Не похоже, магазин не сильно большой, людей рядом с ним вообще не видно, зачем им такой навороченный манекен в витрине?

Также в комментариях высказали о варианте подделки, то есть кто-то тянул голову за веревочки или как-то еще. Однако на это тоже не похоже, движения головы очень плавные и аккуратные, за ниточки так дергать не  у каждого выйдет. 

Еще кто-то предположил более неожиданную версию, что на самом деле голова манекена не двигалась вообще, но именно в это место на стекло автомобиля упала капля  и поэтому изображение исказилось. 

А что думаете вы?   

 

магазин, витрина, манекен
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 wolktissimo 16:17, 09 Сентября 2019
ну я например, несмотря на страх попытался бы снять поближе. тем более это видео настолько "внезапное" насколько "случайное".
avatar
0
2 yascherka 16:06, 15 Августа 2019
Я могла бы предположить, что в магазине поселился полтергейст, но как-то непонятно, что, собственно, заставило автора  снимать это видео? С чего бы вдруг снимать манекен в каком-то магазине? Разве что про этот манекен уже было известно, что он периодически крутит головой и автор видео долго сидел "в засаде", но это как-то маловероятно. Так что розыгрыш скорее всего.
avatar
0
3 душка 22:55, 17 Августа 2019
Я тоже так думаю, нафига снимать какой-то манекен? Разве что для очередного фейка alien_unhappy "случайного" ничего не бывает.
avatar
0
1 Zaherman 02:43, 15 Августа 2019
розыгрыш

автор видео ни за что не сможет убедительно объяснить :
какого хрена вообще это видео делалось и что он там снимал, прежде чем находящийся в кадре манекен "повернулся"

дальше я и рассуждать не хочу
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: