Главная » Новости » Уфология

Отставные военные США: базы хранения ядерного оружия неоднократно посещались НЛО

Добавлено: 28 Сентября 2010   Просмотров: 5874   Комментариев: 19   Рейтинг: 4.6

Отставные военнослужащие ВВС США утверждают, что инопланетяне с 1948 года занимаются деактивацией ядерных зарядов США и Великобритании. Сенсационное заявление опубликовано на страницах британской газеты The Daily Mail.

Однажды, говорят они, иноземный летательный аппарат даже приземлился на территории одной из баз Военно-воздушных сил Великобритании. Правительства обеих стран тщательно скрывают информацию о происходящем.

С этими разоблачениями выступили шесть отставных офицеров и один бывший призывник. Один из разоблачителей, отставной капитан Роберт Салас, сказал: "Мы говорим о неопознанных летающих объектах, известных как НЛО".

Впервые Салас стал свидетелем подозрительных событий 16 марта 1967 года на базе ВВС Malmstrom в штате Монтана.

"Я был на дежурстве, когда неопознанный объект прилетел и завис прямо над территорией базы. Ракеты отключились - 10 (ядерных) ракет Minuteman. То же самое произошло и в другом месте неделю спустя. У этих объектов, откуда бы они ни явились, сильный интерес к нашим ракетам. Я лично думаю, что они не с планеты Земля", - рассказал он.

Полковник Чарльз Хальт утверждает, что около 30 лет назад видел НЛО над базой британских ВВС Bentwaters под Ипсвичем. Это одна из немногих баз, на которых хранятся ядерные вооружения. НЛО испускало лучи света в сторону базы. Затем Хальт услышал по военной радиосвязи, что инопланетяне приземлились в месте хранения ядерных боезапасов.

"Я полагаю, что спецслужбы как Соединенных Штатов, так и Соединенного Королевства попытались - как тогда, так, впрочем, и сейчас - принизить значимость того, что случилось на базе Bentwaters, используя хорошо отработанные методы дезинформации", - сказал Хальт.


Последнее вмешательство инопланетян в работу баз хранения ядерного оружия в США произошло в 2003 году. Эти и другие данные содержатся в свидетельских показаниях 120 отправленных в отставку или на пенсию военнослужащих, которые были собраны выступающими.

Отставные военные собираются предоставить рассекреченную информацию в поддержку своих заявлений. Они призовут власти подтвердить собранные сведения.

Исследователь Роберт Хастингс, писавший о происшествии, объяснил, что ранее инопланетяне занимались "простым наблюдением", но предупредил, что впоследствии они, похоже, стали уделять некоторым вопросам более пристальное внимание.


Пресс-конференция, которая должна состояться в понедельник в Вашингтоне, также прольет свет на утверждение отставного капитана ВВС США Брюса Фенстермахера. Проходя службу в составе команды обеспечения безопасности в 1976 году, он увидел НЛО в форме сигары, которое зависло над базой ВВС Francis E. Warren, что в штате Вайоминг.

Исследователь Роберт Хастингс, писавший о происшествии, объяснил, что ранее инопланетяне занимались "простым наблюдением", но предупредил, что впоследствии они, похоже, стали уделять некоторым вопросам более пристальное внимание. Он признал, что, каким бы невероятным ни казалось это предположение, но все же он согласится, что НЛО долгое время наблюдали за ядерными боезарядами, а порой воздействовали на них.

newsru.com

нло, США
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 9
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (19)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 gekson 16:41, 30 Сентября 2010
а Я как-то уже в одном из постов говорил и сейчас утверждаю, просто они надыбали халявную дозаправку для своих двигателей, вот в этом и вся проблема. а то что их двигаели работают на радиации, сомневаться не приходиться. Вкупе с присутствующей здесь (на этом сайте) информацией. hell_boy
avatar
18 elniño 19:27, 30 Сентября 2010
в бразилии не помню какой год, рыбак на берегу рыбачел, и в паре метров от него вылетел из воды "светящейся шар" не помню подробности, ну рыбак начал разлагатся в тотже день,
в испании тоже год не помню, мужик ехал на мопеде на работу, и за ним угнался такой шар, мужик кое как оторвался, шар был около 30 метров от него(может ближе не помню) мужик через некоторое время тоже скончался от "не известной болезни" он очень быстро уставал по началу, а потом его парализовало.
видимо радиация там не шуточная была
avatar
13 svet 22:39, 29 Сентября 2010
Как Вы думаете, для чего ведущие страны запада (под нажимом Америки) вкладывают колоссальные финансовые и интеллектуальные средства во внедрение к 2012-му году военно-космической программы “Звёздный щит”? От кого они собираются защищаться?
avatar
14 elniño 15:31, 30 Сентября 2010
а где можно прочетать про "военно-космическую программу “Звёздный щит" ?? Можете дать ссылку?
avatar
19 svet 21:04, 30 Сентября 2010
да хотя бы здесь:ссылка неужели первый раз слышите?
avatar
9 elniño 15:22, 29 Сентября 2010
эх еслиб Нико́ла Те́сла открыл человечеству все свои секреты, то мы бы возможно смогли "взломать" тарелку нло, также как и они отдаленно управляют электро преборами.
может ктото видел документал где расказывали что нло на какойто базе(не помню год) в России и Америки активировыли ракеты и боевую тревогу, только не смотгли ввести Магнитный Шифр. тоесть возможно у них нет некаких там, граветационно-духовно-лучевого-светового(И.Д.Т.) контакта/управления с приборами, а просто управления электричеством отдаленно, как и умел Нико́ла Те́сла по рассказам свидетелей. Только к сожелению он забрал свои знания с собой...
avatar
10 izotop 17:20, 29 Сентября 2010
Ну а кто сказал, что они хотели взорвать наши боеголовки? Если бы хотели - давно бы уже это сделали. Тоже смотрел этот фильм. Активация системы запуска произошла почти одновременно на обоих континентах. Оставалось только всунуть ключи (коды) запуска, которые хранятся у президентов. Причем эксперты, кто проектировал эту систему утверждают, что без воздействия извне эта система просто физически не могла активироваться (это надо нажать сто кнопок, тумблеров, ввести команды через терминал ЭВМ и т.п.) Имхо, активация системы пуска ракет была просто проверкой нашей и американской систем ядерных вооружений. Задачи провокации международного конфликта у них тоже думаю не было. Была проверка надежности и безопасности системы, во избежание случайных пусков и взлома кем бы то ни было. Если бы система не прошла проверку и ракеты вышли из шахт и полетели бы на нацеленные объекты, алиены бы эти ракеты сбили, ну или каким то образом удаленно деактивировали боеголовки. Кто-то чего-то ждет... Не хотят уничтожать человечество, но и на широкий контакт не идут.
avatar
15 gekson 16:32, 30 Сентября 2010
никола тесла оставил после себя очень много, но оно не подразумевает под собой прибыль, вот его знания и законсервировали до того момента как на планете иссякнет вся углеводородная среда. он был слишком умным человеком что-бы все свои знания унести с собой . просто если-бы унес то мы никогда и не узнали про его великую вышку
avatar
8 baklaev 14:23, 29 Сентября 2010
В фильме "Советские НЛО" тоже говорится о наблюдении за ядерными объектами, и что во время взрыва на ЧАЭС ликвидаторы были очевидцами НЛО, после появления которого уровень радиации стал значительно меньше.
avatar
7 izotop 13:37, 29 Сентября 2010
А что наши то военные молчат вечно? Как будто у нас ничего не происходит. Или боятся больше остальных?
avatar
11 svet 18:42, 29 Сентября 2010
Наши военные говорят об этом постоянно. Посмотрите фильм Тайны КГБ о НЛО. Там даже сьемки документально снятые с борта Мигов. Но те военные которые об этом рассказывают как правило уже в отставке. А также рассказ адмирала военно-морских сил. Просто по телевизору это не крутят.
avatar
12 izotop 19:14, 29 Сентября 2010
Я о том, что наши то военные подобных 2-х часовых публичных презентаций и конференций не устраивают. Боятся. А кого или чего это уже другой разговор.
avatar
3 prorok2513 20:15, 28 Сентября 2010
boss
avatar
2 7777 16:58, 28 Сентября 2010
Сколько не учи языков-все не выучишь...Лучше уж в языковом вопросе...вернутся назад...в Вавилон.
avatar
4 svet 21:04, 28 Сентября 2010
Зачем возвращаться? Вавилонский Зиккурат с черной магией на Красной площади)))
avatar
5 7777 21:31, 28 Сентября 2010
Я имел в виду-вопросы единого языка...а не политику,идеалогию или религию...что в принципе одно и тоже.
avatar
16 gekson 16:34, 30 Сентября 2010
как раз тебе возвращаться не надо! ты и так потомок промоязыка (первого)
avatar
1 Pacak 09:50, 28 Сентября 2010
Эх,говорила мне мама-учись,сынок- baffle3 Буду ждать когда русский перевод появится.
avatar
6 izotop 21:48, 28 Сентября 2010
Англо-американский язык вроде как воспринимаю, но чтоб 2 часа его слушать - взрывается мозг smile Да и вообще не люблю инглиш, хотя это единственный иностранный язык, на котором более менее говорю и понимаю. baffle3 Всем сердцем и душой люблю РУССКИЙ!!!
avatar