Главная » Новости » Человек Паранормальные новости

Отец-вампир из Папуа-Новой Гвинеи выпил кровь своей дочери

Добавлено: 18 Октября 2013   Просмотров: 4330   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0
Преступление, произошедшее в Папуа-Новой Гвинее, потрясло своей жесткостью мировую общественность: житель страны загрыз и выпил кровь своей трехлетней дочери.

9 октября 2013 года жительница Папуа-Новой Гвинеи вместе со своей дочерью пришла в гости к отцу ребенка, чтобы проведать его. По сведениям местных властей, женщина и девочка жили отдельно от мужчины.

Как только гостьи зашли в дом Рекса Эрика (Rex Eric), он бросился к женщине и вырвал из ее рук трехлетнюю девочку. Затем отец перепрыгнул через забор и скрылся с жертвой в кустах, где начал пить кровь собственной дочери.



Свидетелями шокирующего зрелища стали двое мальчиков, которые ранее забрались на пальму, растущую возле кустов. По словам очевидцев, мужчина высасывал кровь и ел плоть ребенка. Присутствие мальчиков вызвало у каннибала странную реакцию - он начал смеяться, не прекращая терзать тело своей жертвы.

Испуганные свидетели акта каннибализма спустились с пальмы и бросились в деревню, где рассказали жителям об увиденном. Несколько мужчин побежали вместе с мальчиками к месту преступления, надеясь спасти трехлетнего ребенка. Однако к моменту их появления девочка была мертва: люди нашли в кустах бездыханное тело. Вампир попытался скрыться, побежав в сторону семинарии имени Мартина Лютера, но жители деревни схватили его и передали властям.

"Несмотря на то, что следствие по данному делу еще продолжается, полицейские уже предъявили задержанному Рексу Эрику обвинения к каннибализме и умышленном убийстве. Мы с особым вниманием отнесемся к расследованию этого отвратительного акта каннибализма”, - заявил местный советник Джон Кенни (John Kenny).

Полицейские считают, что мужчина совершил преступление из-за одержимости злыми духами. В их словах нет ничего необычного, ведь жители Папуа-Новой Гвинеи верят в магию и практикуют "колдовские” обряды, отмечает журналист.

Так, в июле прошлого года власти этой страны арестовали 29 человек, которые убили и съели семерых знахарей. Тогда в местных газетах написали, что каннибалы сварили суп из пенисов жертв.  И хотя уголовная ответственность за каннибализм была введена в Папуа-Новой Гвинее в 1971-м году, инциденты с поеданием людей не прекратились.

каннибализм, вампир
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Grizzly 08:27, 21 Октября 2013
Таких уродов нужно казнить постепенно начать с зубов и пальцев
avatar
6 Tera 18:47, 18 Октября 2013
...двое мальчиков, которые ранее забрались на пальму... А вы говорите, IP-адреса...
avatar
5 Amazonia 17:38, 18 Октября 2013
"упала в обморок"
avatar
4 sens1980 11:49, 18 Октября 2013
Верите в духов?По вере вашей и воздастся вам.Ребёнка жаль,она наверняка ни про какую одержимость и не думала.А папуасы думаю на духов слишком много валят,чтобы самим не отвечать за свою тупость и необразованность.
avatar
3 VladimirGL 09:39, 18 Октября 2013
Чему удивляться? Папуасы, коренные, испокон веков людоеды. Где - то я читал, что поедание человечины сродни зависимости, и может даже передаваться по наследству (вроде как героиновая наркомания), а так же приводит к психическим расстройствам. А с тем учётом, что у них там сейчас дикая преступность, гетто и всё остальное, имеем то, что имеем.
avatar
2 volkynas 07:58, 18 Октября 2013
Странно что жители деревни не линчевали папашу за на месте, у них это в порядке вещей
avatar
1 Pavel 06:56, 18 Октября 2013
Прочитал статью и вспомнил фильмы про Ганнибала Лектора. Какую гадость жрал этот мудрый, хитрый, но злобный старикашка. Не детей и юных дев употреблял в пищу, а взрослых мужиков и дедов. Даже мясо зрелого хряка практически не годится в пищу и воняет просто жутко, когда его пытаешься приготовить.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: