Главная » Новости » Призраки

От страха перед привидениями девочка выскочила на балкон и закричала

Добавлено: 10 Апреля 2013   Просмотров: 4660   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0
В Воронеже 9 апреля утром к одному из домов на улице Остужева подъехали машины спасателей и полиции. Их вызвали жильцы, которые заметили на балконе 11-го этажа 6-летнюю девочку. Ребёнок, свесившись через перила, плакал и звал маму.

К счастью, помощь спасателей не потребовалась. Полицейские вошли в квартиру и успокоили ребёнка. Они позвонили её маме на мобильный телефон и попросили вернуться домой.


Как оказалось, женщина пошла в поликлинику и оставила дочь дома одну. Девочка играла в компьютерные игры, и вдруг ей показалось, что в доме есть привидения. Ребёнок испугался, выбежал на балкон и стал звать маму.

Сотрудники полицию в очередной раз напоминают, что оставлять маленьких детей без присмотра крайне опасно. Напомним, на прошлых выходных во время прогулки по лесу с мамой пропал 6-летний мальчик. Женщина отвлеклась на телефонный звонок и не заметила, куда ушёл малыш. К счастью, малыша быстро удалось отыскать.


привидение
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: