Главная » Новости » Призраки

Особняк с привидениями продают в Новом Орлеане

Добавлено: 25 Февраля 2016   Просмотров: 5006   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В городе Новый Орлеан, находящемся в США, продается белоснежный красивый дом. С виду он выглядит прекрасно. Наверное, многие из нас не отказались бы в нем жить.

Стоимость этого жилища составляет всего $5 миллионов. Многие владельцы считают, что это очень выгодная цена за столь роскошный особняк. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. В доме обитают зловещие призраки умерших людей, которые обязательно составят компанию новому покупателю.

О доме Магнолия Мэншн ходит очень много слухов, связанных с мистическими событиями, происходящими здесь уже около 50-ти лет. Этот дом выглядит очень привлекательно на фотографиях, однако, со слов местных жителей, в нем обитают злобные духи и другие потусторонние сущности, которые желают навредить людям.

Дом построили в 1857 году для состоятельного содержателя хлопковых плантаций. После того, как он заселился в этот дом, то заболел желтой лихорадкой и умер. Затем дом был продан промышленнику. Через неделю он был убит молнией. Тогда хозяином Магнолии Мэншн стал сын погибшего бизнесмена.

Он узнал о том, что в доме происходит нечто нехорошее, поэтому решил проявить осторожность и сначала заселил в него слуг. С ними ничего плохого не произошло. После этого он заселился в особняк сам. Однако через полгода упал с лестницы и насмерть разбил себе голову.

С тех пор в этом зловещем доме погибло более 20 владельцев. Считается, что особняк построен на древнем кладбище, где похоронены жрецы вуду.

Дом с привидениями
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: