Главная » Новости » Уфология

Опубликован видеоролик с НЛО, уходящим под воду, снятый военными США

Добавлено: 16 Мая 2021   Просмотров: 4283   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В апреле 2021 года американский исследователь НЛО Джереми Корбелл выложил в сеть видеоролик с пирамидообразным НЛО, парящим над военным кораблем США USS Russell.

Позже Пентагон признал подлинность ролика, сообщив, что тот был снят в июле 2019 года, хотя и не сказав ничего о том, что они думают насчет заснятого НЛО. 

Далее Джереми Корбелл сообщил, что у него есть и другие любопытные видео с НЛО, парящими рядом с американскими эсминцами. На своем сайте он выложил фотографии, на которых сферический объект, зависший невысоко над поверхностью океана, исчезает, уйдя под воду.

И вот вчера 15 мая Корбелл наконец выложил ролик, с которого были взяты эти кадры с подводным НЛО. Ролик этот также был снят в 2019 году. 

Сообщается, что указанный объект парил над линкором ВМС США USS Omaha, дата съемки 15 июля 2019 года. Объект сферической формы и темного цвета (впрочем эта была ночная съемка, так что реальный цвет указать невозможно).

Корбелл указывает, что объект двигался со скоростью от 46 миль в час до 158 миль в час. В конце ролика, когда объект внезапно исчезает, можно услышать голоса двух военных, которые говорят "Всплеск! Всплеск!".

По словам Корбелла, после этого инцидента к месту исчезновения НЛО была отправлена подводная лодка, однако она ничего странного в этом районе не обнаружила (по крайней мере официально).

Это видео подтверждает теорию, которую продвигают многие уфологи, о том, что НЛО-объекты являются универсальным средством передвижения и могут отлично функционировать как в небе, так и под водой. 

"Я могу подтвердить, что видео было снято ВМС США и что Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям включила его в свои текущие исследования", - прокомментировала ролик представитель Пентагона Сьюзан Гоф.

По теории Джереми Корбелла, где-то в океане на большой глубине у инопланетян находится одна большая подводная база (или несколько) которые являются транзитными станциями для многих НЛО, летающих по всему Земному шару. 

Пентагон, нло, подводный НЛО, Джереми Корбелл, вмс сша
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: