Главная » Новости » Уфология

Они что-то знают, но не говорят нам

Добавлено: 04 Марта 2013   Просмотров: 5665   Комментариев: 15   Рейтинг: 5.0
Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) проводит учения по подготовке населения к крушению НЛО и  атаке зомби в штате Айдахо.
Предлагается 2 сценария: с массовыми жертвами и спасением. Учения будут проводиться в городе Москве (американском). Все силы быстрого реагирования округа Лата, Айдахо, и близлежащих мест будут участвовать в мероприятии. Специалисты Координационного центра по проблемам безопасности в Интернете также будут оказывать помощь по мере необходимости.

Как сообщается, учения будут проведены в субботу 27 апреля 2013 г.

Представители правительственных структур предлагают  жителям региона, где будет проходить учение, специальную литературу, которая содержит инструкции по образу действий. В них объясняется, как должны действовать все члены семьи и подчеркивается необходимость иметь для каждого человека план действий на случай чрезвычайной ситуации.

Члены семьи должны договориться заранее о безопасном месте, способах связи, из-за возможных проблем в этой области, необходимых запасах воды и продовольствия и других важных элементах программы спасения.

newscom.md

США, инопланетяне
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 Хрум 22:01, 04 Марта 2013
Необходимо провести учения по теме: "Приход к власти Чубайса" и "Сто способов подлизать ЕР"
avatar
13 дикий 17:28, 04 Марта 2013
А может они так РАЗВЛЕКАЮТСЯ ?
Не берите с них пример! alien_doof "Коленочками" СТАНЕТЕ. alien_win
avatar
14 psyambium 17:40, 04 Марта 2013
стадо, что с них взять alien_doof
avatar
11 diestuv 17:09, 04 Марта 2013
Сценарий с зомби-апокалипсисом просто нереальный. Я не знаю, что должно произойти, чтобы был подобных исход. Пусть американцы поменьше смотрят всякие "Обители Зла" и прочие фильмы про мертвяков. От них они только тупеют.
avatar
9 090577 13:36, 04 Марта 2013
просто пиндосовский тупизм и ничего более good-night-smiley
avatar
7 opo-22 12:24, 04 Марта 2013
Спасение зайца от волка.Ну-ну.А нас без хрена не сожрешь!
avatar
6 физрук 11:00, 04 Марта 2013
Когда коту делать нечего он яйца лижет...
avatar
4 sergiy 09:56, 04 Марта 2013
Исё бы ничего, да на сайте FEMA в Idaho ничего пока не планируется
avatar
8 лежебока 12:40, 04 Марта 2013
Вот так и рождаются утки. Вернее вылупляются alien_doof
avatar
3 psyambium 09:45, 04 Марта 2013
а если план по спасению специально будет неверен, чтобы люди специально себя подтолкнули на гибель?
мое мнение - элита не заинтересованна в выживании всего населения.
беда в том, что мы не знаем, как будут развиваться события. придется действовать по обстоятельствам, но с одни условием, если события не будут развиваться стремительно.
события в челябинске с падением метеорита показали, что люди просто смотрели в небо и спокойно ехали дальше по делам. страх не сразу приходит. да, женщины и дети напугались, однако все выбежали на улицу, то есть на открытое пространство сразу. если бы на нас допустим напали, то перестреляли бы много населения.
пусть там америкосы сходят с ума сами. практика показала, что очень много американцев, да и европейцев, многие вещи принимают за чистую монету. я работал с амерами и знаю не по наслышке, что даже рассказать ему что неправдивое, он наивно верит. уже после нескольких минут/часов, после анализа того, что ему сказали, амеры мне  задавали вопрос, а правда ли то, что я сказал? сейчас работаю с немцами - с ними посложнее немного - не так просто их разыграть, но тоже вполне можно.
это я не к тому, что все они дураки ограниченные - совсем нет, просто я это к тому, что амерами управлять легче, чем нами. их можно большинство согнать в один большой бункер и уничтожить там.
не пинайте сильно - это лишь мое мнение, основанное на наблюдениях и общении с иностранцами.
да что говорить о возможной катастрофе?! когда я жил на Кипре, то регулярно сталкивался с истериками и паникой, когда, например отключали воду или свет. на Кипре проблемы с водой всегда были и воду два-три раза в неделю отключали. амеры/англичане устраивали истерики по телефону в отеле/доме. мне было проще - я знал, где вода и как ее добыть + всегда был запас своей воды в холодильнике. видели бы вы лица иностранцев, когда я с ведрами чистой води мимо них проходил. у них действительно не сразу соображалка включается. была паника, когда отключили свет в жилом массиве. истерика/крики + незнание, что делать. киприоты вызвали электрика, но так как отключился от питания целый жилой массив, ждать его было бы очень долго. пришлось самому найти щитовую и просто сделать все самому. я уже не говорю о том, что они ручку дверную не могут починить или фильтр от кондиционера почистить.
avatar
5 дикий 10:15, 04 Марта 2013
Да уж!!!
Они такие.И это является большим нашим преимуществом в сравнении с "забугрянцами".
Тренировки с детства-выживать в эстремале.
Но и у нас есть различия. Горожанин разительно отличается от селянина.
Опыты объединения сред потерпели фиаско."Спасители" были осмеяны и освистаны толпой. И так будет всегда. С этим надо смириться и просто жить. Не надеясь на дядю из-за океана или зеленого болшеуха из Тау-Кита.
avatar
10 CRACKEN 14:52, 04 Марта 2013
До сих пор только в НАССА своих сотрудников готовили.
avatar
12 psyambium 17:14, 04 Марта 2013
согласен с Вами. селяне и горожане очень уж отличаются. это хорошо, когда есть возможность совмещать и город и деревню, как в моем случае, например.

верно верно, наш народ, по крайней мере, который постарше, надеется только на себя. 
думаю, что молодое поколение последует за нами и обойдут нас в самостоятельности. я по крайней мере, надеюсь на это.
avatar
2 borona 02:40, 04 Марта 2013
с какой-то целью нагнетается массовый психоз во всём мире... то конец света со 100%
процентной реальностью, теперь зомби-апокалипсис или ещё что-нибудь....
власть нас раскачивает и испытывает на прочность, прекрасно понимая бредовость ситуации. Жаль нет Иосифа Виссарионовича - адепты этой истерии давно бы грызли лес
на народных стройках...
avatar
1 T11 21:54, 03 Марта 2013
Америка сходит с ума) Пару лет назад было сообщение о закупке каким то из федеральных веомств США нескольких миллионов пластиковых гробов. Все эти смертельные инфекции, зомби и прочее - суть звериный оскал капитализма Smiley_green_alien_aaah
на теме зомби к примеру хорошо могут нажиться фармацевтическая отрасль, оружейная и т.д. что в целом пойдем плюсом общей экономике.
Возможно ли оно в реале? Так НЛО падали и не раз, пандемии, вроде "испанки" тоже.. все возможно. И как всегда неожиданно.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: