Главная » Новости » Болезни и мутации

Олень с шестью рогами

Добавлено: 18 Июня 2011   Просмотров: 3836   Комментариев: 3   Рейтинг: 4.2
Еще один олень умудрился попасть в новости на прошедшей неделе. У этого экземпляра две развитые пары рогов на голове, и уже прочти прорезалась третья.



Приметил уникальное животное китайский фермер Чжоу Диан Фу (Zhou Dian Fu) из провинции Цзилинь. Фермер рассуждает, что дополнительные рога у оленя могли появиться после того, как он повредил первую пару в результате битвы с другими самцами.

Каким-то образом, возможно, повреждение оригинальной пары рогов дало организму оленя сигнал отрастить новую пару, как эти животные обычно отращивают новые рога после того, как сбрасывают первые.

Далее фермер рассуждает, что новые пары рогов дадут этому оленю большое преимущество в драках за самок, так как он будет банально наносить ими удары сильнее, чем его противники своей одной парой. Правда неясно, выпадут ли все три пары на следующий год, или выпадет лишь одна?

metro.co.uk
рога, олень
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.2/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 afrita 13:04, 19 Июня 2011
В Китае радиация зашкаливает!!!!Ну они и безумцы!!
avatar
1 xaocC 10:43, 19 Июня 2011
Китаёзы на своих фермах так землю химией засрали, что скоро у самих рога и хвосты начнут расти. Хотя они свою ботву не потребляют - всё для Рашки. hell_boy
avatar
3 PaleFox 05:44, 21 Июня 2011
Сами тоже потребляют. Вы правы, Китай процветает с большими жертвами Обратная сторона экономического подьема Китая
avatar