Главная » Новости » Полтергейст Паранормальные новости

Охранник заснял как дверь хлопала сама по себе, а потом мимо промелькнула жуткая тень

Добавлено: 18 Мая 2018   Просмотров: 5220   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Охранник Рауль Аргуэльо 3 апреля 2018 года как обычно дежурил в ночную смену на стадионе Томас Адольфо Дуко в Буэнос-Айресе, Аргентина и заснял пугающий полтергейст.

[advert]

Ночной охранник сначала услышал громкие стучащие звуки из подвального помещения. Он спустился туда и увидел как дверь раздевалки открывается и закрывается сама по себе. Причем выглядело это так, словно тут старается кто-то невидимый с большой силой.  

Когда охранник открыл дверь. то внутри естественно, никого не было. Но когда он  стал снимать внутри раздевалки, то на камеру попала странная и очень быстро мелькнувшая вытянутая тень.

Паранормальное явления на видео начинается примерно с 0.45 секунды, а до этого охранник спускается по лестнице на нижний этаж и говорит, что все это совершенно реально и что ему удастся показать это. Мужчина хотел заснять хлопающую дверь, а уже потом при просмотре разглядел еще и мелькнувшую тень.

"Сейчас 11 часов вечера", - говорит напуганный Рауль Аргуэльо в видеоролике, -"И я уже в третий раз слышу этот необычный громкий шум. Сейчас я буду снимать все на видео, чтобы показать людям, так чтобы они в это поверили. Подобного никогда не случалось со мной раньше. Это ужасно".

 

Дверь захлопывается с таким сильным треском, что удивительно, как она держится. Она перестает хлопать, когда охранник с силой нажимает на нее, чтобы ее открыть и войти внутрь.

"Видите, тут снова никого нет, здесь никого нет", - заявляет охранник паническим тоном, -"Как ничего может делать это?".

В конце ролика мужчина испуганно произносит "О, Господи, я собираюсь уходить отсюда. Я очень хочу уйти".

После того как Рауль Аргуэльо снял этот ролик, он уволился с работы.

тень, Полтергейст
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 mestniy 13:06, 29 Мая 2018
Видел такую фигню 2 раза. Слегка напрягает.
avatar
0
2 Zahermann 20:12, 20 Мая 2018
Согласен. Если не собираешься сделать еще видео, лучше уволиться от проблемы по-дальше
avatar
1 Kostus 02:00, 20 Мая 2018
Да, правильно сделал, здоровые нервы дороже лишней копейки.
А полтергейст нуждается в изучении..
Вообще полтергейст не столь опасен из-за материальных проявлений, сколь страшит его малоизученность. Сами методы борьбы с ним на "бытовом" уровне - оставаться спокойным. Нервничая и пугаясь, вы "подкармливаете" явление, и оно начинает безобразничать с удвоенной энергией.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: