Главная » Новости » Призраки

"Охотники за паранормальными явлениями" засняли призрака в заброшенном здании

Добавлено: 21 Июня 2017   Просмотров: 10275   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Группа британских исследователей «Soul Reaper», снимающая фильм о привидениях, обнаружила на заброшенной фабрике в Йоркшире одно из лучших доказательств существования паранормальной активности.

Старая текстильная фабрика, построенная в 1800-годах, оказалась в поле внимания исследователей совершенно случайно. На фотографии, сделанной ими во время первого посещения старинного здания, они обнаружили призрака.

Действительно, на снимке в свете фотовспышки в дверном проеме правее от женщины можно увидеть четкую полупрозрачную светло-серую фигуру, имеющую контуры стоящего на ногах человека.

Дальнейшие исследования принесли еще более неожиданные результаты. Какая-то невидимая сила заставила поставленный возле металлической колонны черный прибор с дисплеем покачнуться, несмотря на то, что исследователи прислонили его под наклоном к торчащему из колонны рым-болту.

«Это место просто невероятное! Мы планируем вернуться», - восхищенные охотники за привидениями планируют провести на фабрике повторное и более тщательное исследование со всем имеющимся у них оборудованием.

призрак
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: