Главная » Новости » Монстры

Охотник на Несси заснял нечто у берега Шотландии

Добавлено: 22 Июля 2011   Просмотров: 7506   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.9
62-летний Уильям Джоббс называет себя вечным охотником за чудовищами. 45 лет он пытался заснять на фото или видеокамеру морского монстра и сейчас он уверен, что ему наконец-то это удалось!






На фотографиях. который он сделал в Fort Augustus у берегов Шотландии в воде вдали виднеется нечто округлое и темное. Джоббс уверен, что это был не неодушевленный предмет вроде бревна, а живое существо.

Нечто похоже на горбатую спину, а чуть поодаль словно торчит кусочек его хвоста. Заснято все было примерно в 200-300 метрах от берега в мае этого года, когда Джобб вместе со своей женой шел по тропинке вдоль берега.

-За 45 лет в Инвернессе я не видел ничего подобного, рассказывает Уильям. -я быстро схватил камеру и успел сделать несколько снимков, прежде чем темное существо исчезло в воде.

Джоббс уверен, что это не дерево и не тюлень, так как видел в воде много раз и то и другое и это не было похожим на них.

Ветеран в поисках Несси Стив Фелтон, рассмотрев фотографии, настроен немного скептически, но признает, что не может объяснить, что это может быть, так как не наблюдал ничего похожего. Тем временем выяснилось, что кроме Джоббса странное существо месяцем позже мельком видели владельцы небольшого местного магазинчика.

А совсем недавно у Абердина (Шотландия) на берегу были найдены останки неопознанного существа, которые ученые с большим напрягом считают разложившимся трупом касатки.

Так останки выглядят сейчас. Они почти уничтожены волнами и песком.



Несси, чудовище, монстр, Шотландия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.9/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Rain 14:09, 26 Июля 2011
Джоббс уверен, что это был не неодушевленный предмет вроде бревна, а живое существо.
он видел как оно движется? он заснял это? с чего тогда такая уверенность??
по мне - так больше похоже на маленькую подводную лодку! smile
avatar
6 Alois_von_Rottenburg 14:30, 24 Июля 2011
И чего это этих существ всё в Шотландию тянет?
avatar
5 прежний 09:21, 24 Июля 2011
это хорошо показывает на то, что "им"(учёным) это не новость( уже знают), или действительно, всем по барабану этот мир what1
avatar
4 чечен 18:21, 23 Июля 2011
ученые даже если и проверят то ни когда не сообщат если это что то неизвестное-проще обозвать чем нибудь или сказать что это мутация!!
avatar
3 7777 17:25, 23 Июля 2011
Кстати,после 1 -го снимка,когда он был почти целый и свежий - прошло какое то время ,и ---никто из учёных не удосужился изучить остатки,так и валяются останки на берегу - это показывает как работают учёные...???
avatar
1 Натали 12:40, 23 Июля 2011
"ученые с большим напрягом считают разложившимся трупом касатки." А без напряга провести экспертизу нельзя? Вечно чем-то объяснят первым, что на ум пришло! Тогда моя версия не хуже, тоже с напрягом: это обычный уж, мутировавший после событий в Японии!! Вот!
avatar
2 jrn7 14:32, 23 Июля 2011
браво Натали! мы сами можем быть учёными...сказал что думаешь и пусть докажут обратное!
особенно хорошо это можно проверять на теориях, например возникновения вселенной.." мучёные" говорят, что вселенная произошла из взрыва...а я говорю, что из космического яйца...и я также буду прав, как и те что утверждают, что из взрыва....ведь доказательств нет ни каких! А те что и есть, то это только домыслы притянутые за уши..так что мы все на этом сайте можем посоревноваться в истинности предположений..
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: