Главная » Новости » Космос

Огромный объект возле Солнца

Добавлено: 04 Июля 2012   Просмотров: 6916   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Клип рассказывает про космический объект около Солнца, который появился в 2007 году. Вы сможете проследить историю появления объекта, траекторию его движения за всё время пребывания возле Солнца.


солнце
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 Zim250 15:28, 05 Июля 2012
сильный ролик.
avatar
6 D-Ocean 13:28, 05 Июля 2012
* Колоссальный =)
avatar
5 D-Ocean 13:27, 05 Июля 2012
Интересно. А эти темны места, вокруг которых плазма спиралью закручивается, пряма таки как ворота в пространстве. =) Очень напоминает ворота для гипер-прыжков кораблей из фантастики. Да и в целом логично, что возле солнца, где же ведь еще в нашей системе взять такой колониальный источник энергии.
avatar
4 Alexei 12:10, 05 Июля 2012
Объект этот наблюдается регулярно. Что указывает на отсутствие глюка. На астрономический объект тоже мало похож. И по форме и по частому выходу из поля зрения. Причем в нерегулярном режиме. На мой взгляд, он весьма похож на «концентратор» энергии по модели Хоукинга для создания временного портала. Размер его по Хоукингу с хорошую планету. Достаточно внимательно посмотреть анимацию модели физика в этом сюжете: http://www.dailymotion.com/video....sy_tech Порталы раньше были предметом фантастики. Теперь предмет исследований. То, что порталы в космосе реальность показывают наблюдения НАСА. Пока в сильном эл.магнитном поле: http://www.space.com/16369-s....eo.html Собственно Хоукинг лишь экстраполирует имеющиеся данные на порталы в сильном гравитационном поле. А то, что гигантские размеры инструментария, обеспечивающего дальние полеты не фантастика – показывает разработка на Земле проекта по созданию отражателя для лазера (отталкивающего и притягивающего) диаметром 60 миль. Для полета к Аьфа Центавра уже в этом веке. Локализация отражателя - как можно ближе к Солнцу: http://news.discovery.com/space....20.html Так что кто более «продвинутые» чем мы наверняка могут и много большим размером объекты делать. Так что, есть о чем подумать. Пока это ScFi, но это только пока еще.
avatar
3 Alamez 12:02, 05 Июля 2012
Да, весьма вероятно, что за человечеством присматривают ) Однако не обязательно, что это зонд либо прочая техника. Есть развитые формы жизни, не боящиеся ни высоких температур, ни отсутствия кислорода (и т.д. и т.п.), состоящие из энергии, и передвигаться они могут без всякой техники )
avatar
2 Ukrop 16:04, 04 Июля 2012
Неплохая теория. Разные объекты видят вокруг Солнца. Недавно в объективы попал плоский и продолговатый объект в разы больше этого, что это тогда было? Вообщем пока мы не можем знать наверняка, а жаль(
avatar
1 DedPeter 14:08, 04 Июля 2012
Кину небольшую теорию(просто домысел).
Возможно, что существующие во вселенной формы жизни знают очень много об устройстве вселенной, и даже могут управлять происходящими в ней процессами. Возьмусь предположить, что обьект это исследовательский зонд, или отладочный аппарат проверяющий стабильность солнца и регулирующий её.
Вопрос зачем? Вероятно Земля может быть неким заповедником и нам дают развиваться самостоятельно(так как самостоятельное развитие всегда лучше), а зонд следит за тем чтоб в нашей системе не случилось какого либо катаклизма который мог бы разрушить пока ещё слабое, в космическом развитии, человечество.

Сам рассматриваю свое предположение как бред, но а почему бы и нет?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: