Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Огромный НЛО над Мексикой и флотилия огней над Таиландом

Добавлено: 23 Апреля 2014   Просмотров: 7040   Комментариев: 6   Рейтинг: 0.0

Данное наблюдение и съемка НЛО произошли 18 апреля 2014. В этот день сильное землетрясение  магнитудой 7,2 произошло в Мексике. Геологическая служба США сообщила, что эпицентр находился в 36 км к северо-западу от города Текпан де Галеана, на глубине 24 километров. Участок расположен к северо-западу от города Акапулько, где многие мексиканцы проводят пасхальные каникулы, и где событие чувствовалось отчетливо.

Другое видео.

"Эта группа светящихся шаров появилась два дня назад над Таиландом. Объекты летели вместе на согласованной скорости. В конце видео объекты исчезают и появляются, это выглядит,  как будто они скрываются за ближайшим деревом. Я не верю, что НЛО пульсировали. Я вступил в контакт с человеком, который вел наблюдение и сделал запись, и скоро буду иметь дополнительную информацию относительно точного города в Таиланде, где это происходило", -  говорит Скотт Уоринг, автор «Дневников НЛО».

Дата наблюдения: 20 апреля 2014
Место наблюдения: Таиланд

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Grizzly 16:37, 29 Апреля 2014
Думаю это людских рук дело на первом видео! Секретная штукенция)
avatar
6 Lenchik 09:08, 09 Мая 2014
Я эту "секретную" штукенцию сегодня вживую. увидел. Мужик её на ниточке тащил. Это воздушный шар солидных размеров, больше метра. В натуре он голубой и весь разрисован. По мысли создателей он должен стоять вертикально. Но у мужика по воздуху он плыл тоже горизонтально. Что то с балансировкой создатели напутали. Этот шар изображает средневековый замок с двумя башенками и флагами над башенками. На центральной части изображена принцесса в окне замка. Здесь на фоне неба он выглядит тёмным. А то что сзади можно принять за работу реактивных двигателей, всего лишь отблеск солнца.
avatar
4 amma 17:28, 24 Апреля 2014
летающая фуражка ХD
avatar
2 Lenchik 16:25, 23 Апреля 2014
Мне первый ролик понравился. Если не фейк, то это что то. Даже если это дело рук человека.

Со вторым проще, это китайские фонарики. Групповой запуск. Полетали и погасли.
avatar
3 Khap 04:16, 24 Апреля 2014
китайские фонарики.
avatar
1 AlexsandrS 12:07, 23 Апреля 2014
или подделка или что-то земное, самое невнятное, это включенные прожектора, хотя может это "незаметные" двигатели.
avatar