Главная » Новости » Странности

Словно огромный НЛО приземлился здесь: В Египте обнаружен огромный круг, прорезавший горы

Добавлено: 07 Декабря 2021   Просмотров: 2508   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Пользователь сайта Реддит при изучении карт Google обнаружил на территории Египта странное "кольцо" в горах. 

На картах Google обнаружили странный круг почти правильной формы, который выглядит так, словно на горы сверху опустился огромный круглый объект и прорезал скалы как горячий нож кусок сливочного масла.

Это место находится в Египте, неподалеку от Суэца и побережья Красного моря. Вы увидите его, когда введете в программу Google Maps или Google Earth координаты 27°34'41"N 32°56'42"E.

Эти снимки, выложенные на Реддит, озадачили множество интернет-пользователей. Кто-то предположил, что в этих горах когда-то опустился НЛО и с ним согласилось несколько человек. 

В длину это странное образование почти 2 км.

Другой пользователь нашел, что это образование похоже на загадочную структуру Ришат в пустыне Сахара, которая похожа на огромный глаз. 

Было предположено и научное объяснение. Один из пользователей рассказал, что место называется Вади Даб и что считается, что это естественная геологическая структура, которая возникла в результате набухания вулканической магмы, вырвавшейся когда-то давно на поверхность и позже застывшей в форме кольца.

Магма, египет, Круг, кольцо, горы, Google Earth
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Prosto 21:15, 08 Декабря 2021
К сожалению, квадратными оказались только пиксели.
Это просто обычные валуны Smiley_green_alien_aaah
avatar
3 AlexMort 13:14, 08 Декабря 2021
Одного понять не могу, «высокоразвитая цивилизация», летит на Землю за сотню световых лет, чтобы разбиться? Почему, если это НЛО-Инопланетяне, то обязательно катастрофа, падение и т.д.? «Розуэлльский синдром», после которого, ни один НЛО, нормально на землю не приземляется, ибо там Васи одни за штурвалом из Бетельгейзе?!
avatar
5 Petunia 23:38, 10 Ноября 2022
Почему обязательно разбиться?... А если это сбитые обьекты? Ведь находят же признаки древней ядерной войны на всех континентах, возможно - это как раз жертвы той войны....
avatar
1
2 Nafling 11:51, 08 Декабря 2021
Прикольно.
Возможно, есть что-то геологически общее с горами Кондер на Дальнем Востоке
avatar
0
1 Добро_с_кулаками 05:02, 08 Декабря 2021
Объяснение так себе. Также, как и с башней дьявола.
avatar