Главная » Новости » Тайны космоса

Огромный интерес к Планете Икс

Добавлено: 09 Сентября 2013   Просмотров: 8109   Комментариев: 19   Рейтинг: 0.0
Запустите поиск в Интернете для таких терминов, как " Планета X " или " Нибиру ", и вы получите тысячи результатов, начиная от библейских пророчеств до кометы ISON, от стихийных бедствий до мифической инопланетной расы, называемой Аннунаки?

По словам Брэдли Скотта, редактора и основателя PlanetXnews.com , основная причина глобального интереса к теме состоит в том, что люди начинают осознавать, что погода в мире меняется, и они чувствуют, что им не говорят правду о том, почему это происходит.



 "Люди больше не покупаются на  глобальное потепление и другие оправдания, которые им навязывает правительство, СМИ и люди от науки", - заявил Скотт. "И теперь, когда нельзя отрицать, что мир становится все прохладнее, - власть имущие как-то начали приписывать глобальное похолодание уже глобальному потеплению. Это не имеет никакого смысла, и люди просыпаются и замечают эту глупость".

Как только люди начинают искать причину странной погоды, они неизбежно приходят к истории и химическим следам  в небе (распыление аэрозольных смесей самолетами), много раз встречают рассказы о Планете X (также известный как Nibiru) .

Скотт говорит, что все эти предметы связаны между собой. "Каждый человек имеет свои собственные убеждения и мнения, и мы приветствуем их всех. Мое личное убеждение состоит в том, что Бог использовал Планету X еще в дни Ноя, чтобы потопить  мир", продолжает Скотт -  "и что на этот раз он собирается еще раз использовать ее, чтобы изменить мир. И на этот раз с помощью огня, так как в говорится в Библии.

Я считаю, что когда Планета X приблизится Солнцу и Земле, оба небесных тела окажутся под воздействием. Солнце раскалится, и будет производить сильные вспышки. Земля будет испытывать больше землетрясений, извержений вулканов и много других странных явлений погоды произойдет, такие, как мы наблюдаем в последние несколько лет".

Скотт говорит, что его сайт  PlanetXnews.com начался как  две страницы бета-версии в январе, и он быстро достиг более 100 просмотров в день без всякой рекламы или присутствия в социальных сетях. Последние пару месяцев сайт просматривают до 1000 раз в день. Поэтому Скотт быстро разработал более полную и удобную версию Интернет- страницы.

Он добавил больше редакторов новостей и даже провел открытый конкурс для авторов на домашней странице «Планета Xperts ", как они их называют, которые могли бы написать оригинальные статьи обо всем, что связано с этой темой.
Некий объект рядом с Солнцем



нибиру, Планета Икс
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (19)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 Хрум 22:30, 10 Сентября 2013
Нибиру, Нибиру..... Тут скоро 3-я Мировая начнётся... Вот это анус!
avatar
15 Grizzly 16:09, 09 Сентября 2013
Бред который год о ней!! Придумайте что нить по лучше!!
avatar
13 Tera 15:44, 09 Сентября 2013
А как вам такое объяснение: Мол, Нибиру -это "духовная" планета, находится в другом измерении и поэтому в обычный телескоп её не видно... но она есть!

Шутка! Я тоже повёлся, было дело, на этот бред. Хватит ужо!
avatar
11 AZ45 11:30, 09 Сентября 2013
Пусть уходит в бескрайний космос и не возвращается! А задумает вернутся,я как дам ей по башке палкой!  498293
avatar
9 Павло 09:52, 09 Сентября 2013
Солнце же производит сильные вспышки из за того что желает оттолкнуть инородное тело имеющее несоответствующую нашей солнечной системе частоту вибраций которое силой пытаются сюда втянуть и которое замедляет ход естественной эволюции нашей системы.
avatar
8 Павло 09:49, 09 Сентября 2013
Я конечно понимаю что все что мы слышим про нибиру это откровенный бред но лично у меня есть одно основание полагать что не совсем http://paranormal-news.ru/blog/son_o_nibiru/2013-06-27-1135 потому что я так сказать ее видел.
А все эти истории про планету Х просто искажают истину. И облака , которые распыляют самолеты имеют с ней связь но все гараздо сложнее чем его пытаются выдать. речь идет об управлении сознанием целого человечества и торможении эволюции целой планеты (нашей) для того чтобы она вошла в частотный резонанс с Нибиру и получилось притяжение. а если мы будем эволюционировать духовно она нас не догонит в галактической спирали эволюции по которой летит солнечная система.
avatar
18 damirufa 19:33, 11 Сентября 2013
Вот мне тоже часто снится сильный сильный ветер что все сносит, и укрыться негде, а страх испытывая при этом вообще не описать.
avatar
6 sergiy 07:35, 09 Сентября 2013
Я тоже в прошлом году было повёлся на Нибиру.
Если бы там и были аннунаки,то они давно бы уже вымерли от старости или от отсутствия тепла.
avatar
5 Шайен 07:08, 09 Сентября 2013
Как же нибирологи заколебали. Они уже ДВА раз сфэйлили, один раз в 2003, второй в 2012 и все равно им как с гуся вода, продолжают врать, как ни в чем не бывало.
avatar
4 Ac 01:26, 09 Сентября 2013
www.zetatalk.com/russia/tteam342.htm - Фотографии планеты х

www.zetatalk2.com/russia/s58.htm - информация о планете х (от зетов)
avatar
2 лежебока 00:48, 09 Сентября 2013
Мда, это ж сколько на этой мифической планете уже бабла сделали. И до сих пор делают...
avatar
12 AndyFox 11:50, 09 Сентября 2013
И на ней, и на кругах на полях, и на инопланетянах. Вообще складывается впечатление, что это своего рода новая религия.
avatar
1 Павло 00:07, 09 Сентября 2013
ПЛАНЕТА НИБИРУ ЕСТЬ , ОНА ЛЕТИТ СЮДА НО ОНА ЕЩЕ ДАЛЕКО !!!
Процессы , которые вы видите на Солнце это не Нибиру но это происходит благодаря взаимодействию с ней. Дело в том что анунаки пытаются создать для Нибиру притяжение и втянуть ее в солнечную систему.для этого они используют ресурсы земли , основной из которых это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СИЛА МЫСЛИ - КОГДА ЛЮДИ ДУМАЮТ О ПРИБЛИЖЕНИИ НИБИРУ ОНИ ПРИТЯГИВАЮТ ЕЕ ТАК КАК МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА. На деле же лететь ей до нас еще 1500 лет потому что в прошлый раз она была тут в год 0-рождение Христа а позапрошлый 3700 лет до этого - начало еврейского летоисчисления от"сотворения мира"  и мы можем обьеденив коллективный разум и настроившись на вибрации Света и Любви оттолкнуть ее.
avatar
3 vasek 01:06, 09 Сентября 2013
оттолкнуть..типа пшла на... отседого Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 Павло 09:42, 09 Сентября 2013
Вот именно )))
avatar
10 ahmadismalov 09:54, 09 Сентября 2013
Уже толкаю,мысленно(пшла на... отседого alien_GRRR ) что есть мочи,глаза на выкате. Если поможет то я свою лепту внес!
avatar
14 omar1999 16:00, 09 Сентября 2013
Я тоже помогу толкать, у самого глаза скоро лопнут и даже если и ус...усь, но толкать не перестану и других призываю, присоединяйтесь!
avatar
16 Павло 21:47, 09 Сентября 2013
Вам смешно (а именно так и надо) а рептилоидам которых вы выталкиваете в межзвездную тьму совсем не до смеха alien_doof
avatar