Главная » Новости » Йети

Огромный человекоподобный монстр из канализации

Добавлено: 18 Августа 2019   Просмотров: 4663   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Странная заметка была опубликована 14 мая 1982 года в нью-йоркской газете "Herald Journal". Заголовок ее гласил: "8-футового монстра видели в городской канализации". 

8 футов это почти 2,5 метра и такому существу было бы неудобно передвигаться по узким канализационным трубам. И тем ни менее его видели. 

Причем не один человек, а несколько, а потом полиция получила более 200 звонков от обеспокоенных граждан, которые боялись за жизни родственников (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Монстра видели в канализации города Буэна-Парк, штат Калифорния. Сначала шли звонки от очевидцев, в которых сообщалось, что они видели огромное человекоподобное существо, вылезающим из канализации или находящимся рядом с ней. 

Этому монстру быстро дали кличку "Буэнофут" (по аналогии с Бигфутом) и нашлись два очевидца, которые видели его отпечатки лап, которые по их словам и правда были очень большими. Еще пять человек сообщили, что видели как существо скрылось в ливневой трубе. 

После того как эти сведения попали в местную прессу, полиция начала массово получать звонки от жителей всего штата.  

"У нас было легко от 200 до 500 звонков и мы сообщали людям, что мы исследовали область и не нашли там ничего", - говорил офицер Терри Бранум.

Местный исследователь аномальных явлений Дэннис Рамнер лично облазил канализацию и заявил, что видел в дренажной трубе следы ног и отпечатки рук "зверя". 

"Мы искали вокруг выхода из туннеля, когда кто-то крикнул "Там след!". Было много людей вокруг, которые там натоптали, поэтому мы нашли лишь верхнюю часть следа -  это был отпечаток человекоподобной ступни с пятью крупными пальцами и ширина подушечки с пальцами была около 7 дюймов (18 см). К сожалению, прежде чем мы сделали гипсовый слепок, на него наступил какой-то ребенок и полностью уничтожил след".

Но позже, уже в самой трубе, Рамнер нашел еще отпечатки стопы и руки, с которых сделал слепки. 

Еще одним очевидцем был Фрэнк Миссанелли, владелец жилого дома неподалеку от дренажной канавы. По его словам он не видел зверя, но слышал его: "Он рычал и ревел как динозавры в фильмах". 

На следующий день около 100 любопытных провели в районе наблюдения зверя множество часов, но больше его никто не видел. В последующие годы из этого района также не поступало никаких сообщений о наблюдении подобного существа. 

канава, монстр, туннель, канализация
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ликантропия 15:49, 14 Сентября 2022
Видать что-то жуткое в эту канализацию сливают, что там потом такие мутанты заводятся
avatar
0
1 Nocturna 15:05, 18 Августа 2019
Жуть, про Канализации столько видео-подборок есть со странными и действительно мохнатыми существами там, этот явно один из тех, кого удавалось заснять.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: