Главная » Новости » Монстры

Огромную ярко-синюю рыбу засняли в водах озера в Северной Каролине

Добавлено: 03 Мая 2018   Просмотров: 5590   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

В водах озера в округе Гастон (Северная Каролина) на видео была заснята неопознанная крупная рыба ярко-синего цвета. Видео было снято 10 апреля и 22 апреля размещено на ютуб-канале Disclose Screen.

[advert]

Судя по началу записи, рыба лежит на поверхности озера и не двигается, словно она мертва. Но потом она начинает шевелить хвостом и становиться ясно, что это живое существо. Однако какая живая рыба будет вот так лежать на поверхности?

Сообщается, что само озеро небольших размеров (3,5 акра). В описаниях к видео содержалась просьба к зрителям помочь опознать, что это за рыба. Мнения пользователей разделились, кто-то думает, что это рыба-мутант, а кто-то уверен, что это... мертвый павлин. Еще одно мнение гласит, что рыба это радиоуправляемая игрушка.

В сми пишут, что рыба примерно 4 фута в длину (1,2 метра). Кто-то из комментаторов отметил, что с виду рыба похожа на карпа, но синих карпов не бывает, значит это может быть мутант или рыба, наглотавшаяся какой-то химии.

 

В видео также отмечается, что рыба может принадлежать к виду цихлид под названием Хаплохромис васильковый. Эти рыбы похожего ярко-голубого цвета и их держат аквариумисты. В длину они едва достигают 20 см, но кто знает, что будет с аквариумной рыбой, окажись она в обычном озере.  Вдруг она начнет расти...

Пока неизвестно, разгадал ли кто-нибудь загадку этой рыбы.

Хаплохромис васильковый

озеро, рыба
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Makedonskaya 18:02, 25 Ноября 2019
выглядит, как не очень качественная графика
avatar
0
1 AviatoR 23:01, 03 Мая 2018
Рыба НЕ синяя. Это мокрая спина отражает небо. Вот на подлодке такой же эффект в месте, где она мокрая
http://www.insajderi.com/wp-content/uploads/2018/04/british-fleet.jpg
Но подлодка ведь не голубая? Просто так кажется
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: