Главная » Новости » Болезни и мутации

"Огромная родинка на лице сделала меня изгоем"

Добавлено: 01 Мая 2012   Просмотров: 13486   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
44-летний Мохаммед Хусейн из индийского города Шринагар (Srinagar,) родился с большой родинкой винного цвета на левой стороне лица. С годами родинка только росла и захватывала все новые участки лица. В своем родном городе, куда бы Мохаммед не пошел, на него все смотрят с испугом и презрением.



Его регулярно преследуют злые насмешки, а некоторые жители просто убегают в панике, едва завидев его на улице. При этом они закрывают лицо, боясь, что зараза может перейти на них.



Мужчина никогда не был женат, хотя мечтает о семье и детях. Когда он пытался найти жену, то по его словам " ни одна женщина не осмелилась смотреть в его сторону". Мохаммеда поддерживает только его семья, мать и сестра, но они были слишком бедны, чтоб оплатить операцию по удалению родинки в детском возрасте, когда она еще была небольшой.

Недавно Мохаммеду удалось все-таки накопить денег и пойти в клинику. Там ему сказали, что его болезнь называется доброкачественная опухоль -гемангиома.  Врач дал надежду, сказав, что возможна операция, но в последний момент отказался по причине большого риска сильного кровотечения.



Мохаммед вернулся домой с убеждением, что так и умрет со своим уродством.

-Раньше я даже плакал из-за этого,- говорит мужчина,- Но сейчас я стараюсь быть сильнее. Правда это очень трудно, когда видишь как люди плюют тебе вслед и выкрикивают оскорбления.

Видео



Отец Мохаммеда умер в 2008 году. По его словам никто в семье ранее не страдал от родинок.

- Два раза  вдень я должен обрабатывать поверхность опухоли антибактериальными салфетками,-рассказывает Мохаммед,- иначе может быть риск большого заражения.  Зимой, когда кожа сухая, риск инфекции еще более велик.



На днях в судьбе мужчины снова проблеснул луч надежды. Пластический хирург Милтон Уонер (Milton Waner,) из Нью-Йорк может дать индийцу новую жизнь. Он не согласен с тем, что родинка является гемангиомой и считает, что она вполне операбельна и не несет риска большого кровотечения. По его словам тут имеет место обычная гипертрофия мягких тканей родимого пятна, которую надо было излечить еще в детском возрасте.

- Мохаммеду может понадобиться несколько операций, но он должен начать лечение немедленно. Главная проблема тут в том, что лечение родинок не проблема, а вот лечить гипертрофию мягких тканей не каждый сможет. Но все это реально и выполнимо.

Опухоль, Родинка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 FasolInka 18:21, 01 Мая 2012
Очень много детей родилось в 88 году с пятнами. У меня на лице тоже было. Но удалили "заморозкой" еще в крошечном возрасте. Остальным тоже удаляли, рядовая процедура. Показывали девушку, чьи родители отказались от этой рядовой операции - сейчас огромное пятно занимает пол-лица. А Медицина в странах треьего мира - это жесть...
avatar
4 diestuv 16:07, 01 Мая 2012
Нелегко жить с такой хуитой.
avatar
3 Nikomo 13:55, 01 Мая 2012
Сильный человек
avatar
2 Homo 13:36, 01 Мая 2012
Жаль человека...
Данная история напоминает судьбу человека-дерева и человека-слона.
(Конечно разные недуги,но всё же...)
avatar
1 denis 12:49, 01 Мая 2012
Желаю ему удачи, чтобы все операции прошли успешно, и все у него было хорошо.
avatar