Главная » Новости » Полтергейст Паранормальные новости

Огненный полтергейст выжег на диване дыру в виде квадрата

Добавлено: 25 Декабря 2014   Просмотров: 5020   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Лондонская полиция осталась озадаченной инцидентом, сообщает Daily Mirror. Непонятно откуда взявшееся пламя испортило диван внутри магазина в Фулхэм, юго-западном Лондоне.

Раджини Патель была весьма озадачена, когда в 9 утра, в воскресенье, младший сын соседа сказал ей, что он увидел горящий диван внутри магазина, который сдается в аренду компании  Фулхэм Роуд в Лондоне, располагающийся  двумя этажами ниже ее квартиры.

Не долго думая жительница Фулхэма вызвала пожарную команду. Экипажу пришлось взломать дверь риэлтора, чтобы потушить огонь, который в начале принял квадратную форму и, медленно распространяясь, сжег весь диван.

Раджини  рассказала Get West London: "Я только собралась в Сэинзбери утром, когда соседский сын сказал мне, что в магазине произошел пожар. "Я посмотрела в окно и увидела, что квадратной формы огонь полыхал прямо на диване. Это было очень странно».

"Я позвонила в пожарную службу сразу, но начала  снимать событие на камеру, потому что то, что я видела, было очень странным, и я не могла понять, как этот огонь там появился".
 
Клайд Джонсон, сотрудник магазина, сказал: "Мы очень благодарны г-же Патель за то, что она  позвонила пожарным, но мы по-прежнему не имеем ни малейшего представления о том, как возник огонь».

 «Это огнестойкий диван, к счастью, так что обгорел он не сильно. Но мы не знаем, чем было вызвано возгорание: лазерной указкой или, может быть, увеличительным стеклом или просто солнце было слишком ярким?»

Полиция не может понять причины происшествия.

Представитель Лондонской пожарной бригады добавил, что «г-жа Патель поступила правильно, позвонив пожарным». «Мы хотели бы посоветовать и другим в подобных случаях звонить в пожарную службу».

Полтергейст, огонь
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 ogivst 08:05, 16 Февраля 2017
ogivst Вчера в 16:18
Сталину нравился анекдот. Чекист допрашивает учителя литературы. Учитель говорит: "Вот Вы например не знаете кто написал поэму "Руслан и Людмила". Через день сослуживец спрашивает чекиста: "Ну так кто же написал поэму?". Чекист: "Учитель сознался, это он."
avatar
1 LEXX 17:09, 25 Декабря 2014
Надо бы соседского сынка с пристрастием допросить  Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: