Главная » Новости » Уфология

Огненные шары в Магнитогорске

Добавлено: 29 Октября 2013   Просмотров: 5803   Комментариев: 13   Рейтинг: 0.0
В редакцию городского портала города Магнитогорск (Челябинская область) написала местная жительница:

«Здравствуйте, уважаемые работники «Верстов», - написала читательница Анжелика. -  Эти сведения я оставляю, чтобы Вы не подумали, что я «с приветом». Я не верю в НЛО и никогда не верила, но то, что я вчера 26.10.2013 года увидела в небе, меня просто поразило!»

По сообщению читательницы, вечером, примерно в 23:30 она и её муж увидели в окно, как в небе на большой скорости пролетали яркие огни, похожие на шары. Их было 4 штуки. Долетев до определенного места, шары стали пропадать один за другим.

«Мы сразу открыли окно, - рассказала Анжелика, - так как думали услышать шум, как от ракет или самолетов: шары летели очень низко и шум оставлять определенно должны были. Но никаких даже слабых звуков не было. Они летели бесшумно. Наша квартира находится далеко от дороги и было тихо».

Читательница сообщила, что шары пролетели как раз мимо её дома в Спартаковском переулке. Она даже успела заснять шары на видео, правда, качество записи не позволяет толком рассмотреть происходящее.

«Если есть у кого еще похожая информация, то очень хотелось бы узнать мнение жителей Магнитогорска», - добавила Анжелика в своем письме в редакцию.
В свою очередь Магнитогорское информационное агентство также просит возможных свидетелей «полета НЛО» поделиться информацией об этом явлении. Ведь часто бывает, что за «летающие тарелки» принимают обыкновенные китайские фонарики"

Один из комментаторов заметки откликнулся на призыв:
- Примерно 3 недели назад наблюдал поздно вечером со 113 мкрн между двумя высотками движение двух объектов в направлении от озера Соленого к городу. Сначала появился один объект. Он двигался прямолинейно и равномерно на большой высоте. Я сначала подумал - спутник на низкой орбите, поскольку светящаяся точка только одна, а не как на самолете или вертолете несколько и движется быстро для высокой орбиты. Через несколько секунд появился второй объект, который двигался вслед за первым на некотором удалении и параллельном смещении.

Пока они двигались равномерно, они косили под объекты созданные человеком - спутники. Но тут второй объект резко изменил траекторию на 90% влево, а затем через пару секунд на 180 градусов вправо. При этом маневры произошли безо всякого торможения или постепенного изменения траектории. ОБЪЕКТ ПОМЕНЯЛ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ МГНОВЕННО!!!

 Любой человек внутри такого объекта просто был бы размазан по стенке от таких ускорений. Да и любые стенки созданные человеческими технологиями моментально бы разрушились если бы не сгорели от трения об атмосферу. То есть это ОДНОЗНАЧНО НЛО - эти объекты на созданы человеческими технологиями. По крайней мере второй их них. Первый также равномерно и прямолинейно проследовал в восточном направлении.

Остается добавить, что подобные летающие шары, способные мгновенно изменять направление, в Магнитогорске видели  ранее неоднократно. Особенно много их было в 50-60-х годах и тогда их принимали за иностранные аппараты-шпионы (ММК стратегический объект). Один из очевидцев рассказывал, что однажды видел, как яркий шар в ночное время равномерно скользил на небольшой высоте по улице мимо окон пятиэтажки, словно заглядывая в них.

нло, магнитогорск
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 RAPAXX13 21:01, 01 Ноября 2013
Никогда не видел энэло...тока по интернету и по телевизеру!!!!и даже там не мог разглядеть что это именно...ещё вот тарелку во Фрязино показывали...хорошо получилось...
avatar
9 Amazonia 13:31, 30 Октября 2013
отвечу здесь (что-то глючит на ноуте инет и не открывается коментирование под сообщением).
мы фонарики старались запускать в безветренную погоду, чтобы вверх сразу ушел, село все таки., но когда запускали в поле (ветер был), то там да, резко меняли направление раз, видимо ветер подул и они полетели совсем в другом направлении alien_doof
avatar
8 Sauron 08:15, 30 Октября 2013
Сам никогда НЛО не видел,но абсолютно уверен что мы не можем быть одни в космосе! Нас однозначно посещают разные цивилизации и гос.структуры обладают полной инфой об их визитах. А США вообще в сговоре с одной из темных цивилизаций. От нас все скрывают и врут,т.к ЛОЖЬ стала официальной политикой человечества и основным инструментом для достижения своих мелочных целей! Из-под зомбирования можно выйти одним путем - повышение уровня сознания!
avatar
11 Павло 23:55, 30 Октября 2013
А хочешь увидеть нло? Вызывай ! Оно реально прилетает
avatar
12 Bolik15 19:21, 01 Ноября 2013
Бывает и белочку с собой прихватывает!
avatar
6 Amazonia 20:51, 29 Октября 2013
а ветер и есть нерукотворное явление..
avatar
5 Amazonia 20:49, 29 Октября 2013
как то в селе на огороде поздно вечером запустили небесный фонарик. полюбовались. улетел в сторону высоко над соседской хатой. минут через пять у соседей слышно было как начались вполне уверенные возгласы про НЛО.. Smiley_green_alien_aaah
avatar
7 anael 21:03, 29 Октября 2013
Фонарики тоже резко ускорялись, и неожиданно резко меняли направление движения?
avatar
4 Ckinner 19:22, 29 Октября 2013
ага, а еще в нашем гододишке открылась новая аномальная зона))) тут с „приветом” не читательница, а скорее товарищ Верстов, чей сайт последнее время по количеству чернухи и административной туфты больше похож на сводку НТВ, раз публикует это
avatar
2 CRACKEN 09:45, 29 Октября 2013
Жду комментов от Fox boss
avatar
3 Fox 12:48, 29 Октября 2013
Я сам именно такие шары не видел. Но про НЛО у нас говорят очень давно и многие видели нечто необычное. Особенно в районе ММК.
avatar
10 CRACKEN 14:50, 30 Октября 2013
Странно, что их в этом разрезе может интересовать.
avatar
1 Pavel 09:39, 29 Октября 2013
Серые устраивают ралли над Магнитогорском.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: