Главная » Новости » Мистика

Одержимая домработница попала на видео

Добавлено: 03 Апреля 2017   Просмотров: 49115   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Видео пострашнее "Звонка" и "Паранормального явления" сняла домашняя камера наблюдения в Сингапуре, - пишет Daily Mail.

Нурул Бейкер пришла в ужас, отсматривая сделанные за день записи: девушка-домработница ходила по квартире с немигающими глазами и делала странные пассы руками, как будто куда-то указывала. Движения ее были замедленными и не согласовывались между собой - со стороны было очень похоже, что в нее вселились злые духи.

Леденящую кровь картину дополняли длинные черные волосы, которые девушка почему-то не убрала - точь-в-точь как в хоррор-фильме "Звонок". Одета домработница тоже была подобающе - в белое просторное платье.

"Зло вселилось в мою домработницу, когда та вышла из душа. По счастью, ни мамы, ни моих детей в этот момент не было дома", – написала Бейкер, опубликовав видео.

В комментариях к видео пользователи пытаются вразумить увлеченную мистикой Бейкер. Некий Энзо Лампкинс утверждает: "Это обычный развод, а никакая не одержимость. Не ведись. Моя домработница тоже так делала, а потом призналась, что это спектакль, который разыгрывают все ее "коллеги", чтобы вернуться на родину и больше не работать".

Притворялась домработница Бейкеров или нет, а видео и вправду вышло пугающим.

духи, одержимость
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2
1 vitek_tlt 07:25, 03 Апреля 2017
постановка
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: