Главная » Новости » Теории заговоров

Конспиролог пророчит очередной Конец света из-за Планеты Икс осенью 2017 года

Добавлено: 04 Января 2017   Просмотров: 16872   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

В октябре 2017 года планета Икс (Нибиру) поразит Землю, тем самым убив всё живое. Об этом заявляет учёный Дэвид Мид. Глобальная элита с мудростью относится к этому, утверждает Мид, и многие уже строят бункеры, чтобы пережить столкновение.

О мрачных прогнозах Мида пишут британские сайты Дейли Мейл, Метро и Экспресс.

Следует отметить, что почти каждый год, без сбоев, интернет-ученые предсказывают, что мир закончится, чего никогда не случается.

Мид говорит: "Общественность держат в темноте намеренно, чтобы избежать паники. Землетрясения резко возросли как по количеству, так и по интенсивности. Грозовые системы умножаются по типу, интенсивности и размеру. Провалы и трещины появляются в земной коре. Тепловые волны становятся все сильнее и длятся дольше".

Дэвид Мид и обложка его новой книги "Planet X: The 2017 Arrival", в которой и описаны мрачные "пророчества"

Но он не единственный, кто делает это предсказание. Магнат Роберт Вичину строит бункер, также предсказывая, что Нибиру приближается:

"Не существует никаких сомнений, что это случится. Это будет эпическая кара, прямо из Библии. Если вы выживите, то получите множество травм, сгорите от радиации, будете жить на улицах с крысами и другими людьми - это называется ад на земле".

В течение многих десятилетий, любители теорий заговора предсказывали, что невидимая планета за Нептуном, которая называется Нибиру или Планета X, собирается уничтожить Землю. Но в случае, если вы беспокоитесь, следует отметить, что Нибиру (или Планета Х) уже должна была поразить нашу планету в декабре 2015 года, а до этого в сентябре.

NASA тщательно развенчали миф о Нибиру через свою страницу после 2012 года, говоря:

"Нибиру и другие рассказы о подобных планетах - интернет-мистификация. Нет фактических оснований для этих предсказаний. Если Нибиру или Планета X были бы реальными и направлялись на встречу с Землей, астрономы бы отслеживали ее, по крайней мере, за последнее десятилетие, и это было бы видно уже невооруженным глазом".

Дополнительный комментарий сайта "Паранормальные новости":

Согласно сведениям с различных интернет сайтов, Дэвид Мид (David Meade) выпустил несколько книг по тематике "загадочное и непознанное", в том числе "Таинственные острова", "Побег Гитлера в Аргентину" и "Планета Икс - конец игры Бога". Он изучал астрономию и экономику в университете Луисвилля, а потом работал несколько лет в судебных исследованиях. Он является специалистом в разнообразных исследованиях, но об его ученой степени ничего не говорится и судя по всему он вообще не является ученым.

Он, как и многие исследователи паранормального, энтузиаст своего дела, но подобным людям нередко свойственны заблуждения и даже фанатичность. Поэтому все эти пророчества разнообразных исследователей и "ученых" о конце света, Нибиру и тд. воспринимайте на свой страх и риск и помните о том, как промахнулись все те, кто совсем недавно пророчил Апокалипсис согласно календарю майя.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

Планета Икс, нибиру
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Geracl 19:28, 10 Января 2017
Быстрее землетрясение в США будет или где то в другом районе планеты, нежели планета Х
avatar
0
3 jylia 23:06, 04 Января 2017
В любом случае, это-конец его карьеры alien_doof
avatar
0
4 Fox 02:06, 05 Января 2017
Да прям. Прокомментирует "Я ошибся в расчетах, Конец света будет лишь через 5 лет" (10 лет, 15 лет и тд.) и выпустит новую книгу. alien_doof
avatar
0
2 ramanuki 17:50, 04 Января 2017
Да и зачем уничтожать человечество при помощи планеты? (Планету жалко!) Человечество само себя уничтожит вскоре...
avatar
0
1 RRR 11:41, 04 Января 2017
Не дождёшься! Потом опять перенесут.  Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: