Главная » Новости » Йети

Очередной энтузиаст уверяет, что хранит у себя тело Снежного Человека

Добавлено: 11 Января 2014   Просмотров: 6575   Комментариев: 10   Рейтинг: 0.0
Рик Дайер настаивает на том, что он подстрелил снежного человека недалеко от Сан-Антонио, Техас, 6 сентября 2012 года. Он также утверждает, что провел исследование образца ДНК, взятого с тела его жертвы, и, после того как он продемонстрировал свою добычу более чем ста своим знакомым, в настоящее время планирует отправиться со своим трофеем в путешествие по Америке.

KSAT.com сообщает, что Дайер впервые опубликовал фото после того, как поделился с миром крайне некачественным видео, на котором запечатлел убитого им зверя. На видео, якобы, заснят бигфут, который скрывается неподалеку от того места, где мужчина разбил палатку.

Охотник застрелил бигфута, приманив его свиными ребрышками



Рик Дайер утверждает, что заманил зверя, прибивая к дереву свиные ребрышки, купленные в супермаркете. Общаясь с журналистами, он сказал: "Я прибил свиные ребрышки к дереву, и он пришел и начал их есть".

Как сообщает издание, Дайер заснял существо в тот момент, когда оно наслаждалось своей последней трапезой. Решив, что видео-доказательства будет недостаточно, Дайер застрелил загадочное существо.

Ажиотаж вокруг претензий Дайера сдерживается тем фактом, что он был вовлечен в мистификации с существованием Бигфута еще в 2008-м году. Тогда, как и сейчас, он утверждал, что у него есть тело снежного человека. Однако телеканал National Geographic сообщил, что после того, как замороженное тело начало таять, выяснилось, что труп - ничто иное, как заполненный некой субстанцией костюм резиновой обезьяны.



На этот раз Дайер со всей ответственностью заявляет, что убил Бигфута "по-настоящему". Он сказал: "Я провел целую серию экспертиз - от анализа ДНК до 3D-сканирования тела. Это реальные останки. Это снежный человек, я подстрелил его и теперь могу доказать миру, что он не вымысел".

Дайер до сих пор не опубликовал результатов ДНК-тестов и оптических сканирований, но говорит, что в ближайшее время собирается провести пресс-конференцию, на которой ответит на любые вопросы. Наблюдения бигфута были зарегистрированы в лесных районах по всему миру, но вещественных доказательств, например, частичное или полное тело существа, до сих пор обнаружено не было.



Бигфут, Йети, снежный человек
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (10)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
10 dimops 16:57, 19 Января 2014
анализ ДНК до 3D-сканирования тела.Сам лично делал.А еще и вскрытие -на фотках он располосован
avatar
9 Пайкел 02:15, 14 Января 2014
оро-22 правильно написал про оборудование и знания. Очередная утка...
avatar
8 yuri22rus 11:45, 13 Января 2014
На фото обычный русский бомж.
avatar
7 opo-22 09:59, 12 Января 2014
У охотника на его заимке имеется оборудование и ,соответственно,знания для проведения анализа ДНК и 3Dсканирования...Я,как ещё более учёный и образованный,уважаемые коллеги,всё же очень склоняюсь к версии,что это скорее бигфут зажмурил несчастного охотника-интеллигента и провел соответствующие процедуры опознания.После чего выложил очень некачественное видео в инет,при этом сам оставаясь в тени.Люди,конечно,не поверят.
avatar
6 Хрум 00:20, 12 Января 2014
Сможет доказать - докажет. А так, пускай себе пыхтит....
avatar
5 лось 19:29, 11 Января 2014
Если рёбрышки зажаренны на углях- очень даже вкусно.

Мне больше понравилась сама суть статьи-что бы доказать что Йети существуют-пришлось застрелить единственный оставшийся экземпляр
avatar
4 непомнящий 16:44, 11 Января 2014
"Я провел целую серию экспертиз - от анализа ДНК до 3D-сканирования тела. Это реальные останки. Это снежный человек, я подстрелил его и теперь могу доказать миру, что он не вымысел".
настаивает на том, что он подстрелил снежного человека недалеко от Сан-Антонио, Техас, 6 сентября 2012 года. Он также утверждает, что провел исследование образца ДНК, взятого с тела его жертвы, и, после того как он продемонстрировал свою добычу более чем ста своим знакомым, в настоящее время планирует отправиться со своим трофеем в путешествие по Америке.
Он полтора года делал анализ ДНК? А зачем делать 3д останков, если было настоящее тело?. Холодильника нет что ли? Ну тупые... Даже толком придумать не умеют.....
avatar
3 gekson 16:14, 11 Января 2014
Я думаю его надо за убийство человека, он ведь сам сознался к суду призвать и на электрический стул посадить alien_droling .
avatar
2 VladimirGL 01:13, 11 Января 2014
Китаец из вермишели пришельца накрутил, этот ватой фигню какую-то набил, и всё ради денег. На рёбрышки он его поймал. А чего ж так не патриотично? На гамбургер надо было с картошкой ловить, и попкорн при этом жевать.
avatar
1 Пятница13 00:52, 11 Января 2014

Цитата
Дайер до сих пор не опубликовал результатов ДНК-тестов и оптических сканирований, но говорит, что в ближайшее время собирается провести
пресс-конференцию, на которой ответит на любые вопросы.
Очередное разводилово, ну подумайте какая же логика у человека, приманить бедного йети на ребрышки и вместо того, чтобы видео снять или по крайней мере фотографии сделать крупным планом, взять и застрелить как какое-то животное. Это либо американская тупость и жестокость бессмысленная, либо плохо придуманная "история"(я склоняюсь больше ко 2 версии). Посмотрим, что он там "запает"...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: