Главная » Новости » Теории заговоров

Обнаружен секретный остров с технологиями Никола Теслы?

Добавлено: 29 Декабря 2012   Просмотров: 7502   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
Исследователь «Преподобный Мишель Хопкинс» ( псевдоним) сделала удивительное открытие. В южной части Тихого океана она обнаружила точку, откуда исходит мощное излучение.



Установив координаты, она вначале обнаружила безымянный остров, о котором ничего неизвестно, а затем еще один, где, скорее всего, расположена база военно-морских сил США.

На затерявшемся в океане острове существует современная инфраструктура, аэропорт, множество строений, в том числе жилой массив, хранилища для нефтепродуктов, и самое главное, здания с узнаваемыми установками, очень похожими на те, что известны в системе  HAARP, и являются развитием технологий Никола Теслы.

По направленности волн излучения, автор находки высказывает предположение, что деятельность этих установок могла быть причиной 2 недавних землетрясений. Возможно,  также, что цель установок излучения на этом странном острове - вызвать массовые землетрясения в Срединно-Атлантическом хребте, чтобы спровоцировать гигантское цунами, способное ударить как на юг, так и на север всего восточного побережья Америки? По крайней мере, ареал действия волн указывает на такую возможность.

newscom.md
haarp, Тесла
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 Frank 15:16, 21 Января 2013
Странно, что эта тема заслужила так мало внимания, ибо первых 2-х минут видео вполне достаточно, чтобы понять, что такого масштаба излучение не может производить никакая военная база или РЛС, извините меня, но там зона покрытия в половину Атлантического океана 0_0. С большой вероятностью можно предположить, что скорее всего, под землёй располагается какой-то скрытый, секретный объект, чей он и зачем, тяжело понять. Ежели что-то и производит такой сигнал, то явно не те круглые строения или любые другие на поверхности острова. Также привлекает внимание название острова, понятное дело, что так его назвали давно, но слово Вознесение несёт в себе много информации для знающего человека.
avatar
5 opo-2 19:54, 29 Декабря 2012
Жыды всегда пиздят.
avatar
6 Elistar 17:03, 30 Декабря 2012
У тебя проблемы, приятель... alien_unhappy
Ты даже слово "жиды" не можешь написать правильно.
Интересно, какого ты вероиповедания или национальности?!
avatar
7 D-Factor 17:10, 30 Декабря 2012
Не знаю, какого он вероисповедания, но есть такая раса: тролли)
avatar
4 vitaliuxa 10:58, 29 Декабря 2012
Да уж! Сенсация. Неизвестный человечеству остров.
Остров Вознесения.
Во время Второй мировой войны Правительство США, в соответствии с договорённостью с правительством Его Величества, построило на острове взлётно-посадочную полосу «Уайдавейк». В 1943-45 годах более чем 25 000 американских самолётов перевозили транзитом грузы, предназначенные для североафриканского, ближневосточного и европейского театров военных действий. В 1957 году американское присутствие было восстановлено, и плацдарм для воздушного десанта был увеличен и является теперь также Юго-восточной отслеживающей станцией ВВС США. В 1967 году была построена отслеживающая станция НАСА, но с тех пор она закрыта.

Существует еженедельное воздушное сообщение ВВС США между островом Вознесения, Антигуа и Авиационной базой ВВС во Флориде. Остров Вознесения до сих пор остаётся промежуточной остановкой для британских рейсов между Великобританией и Фолклендскими островами. Так в 1982 году во время Фолклендского конфликта с дозаправкой на острове Вознесения британские патрульные самолеты «Nimrod» совершили несколько полётов в зону конфликта, что стало новым рекордом дальних разведывательных операций ВВС Великобритании.

На острове расположена одна из пяти антенн, используемых в работе спутниковой навигационной системы GPS. Остальные четыре расположены на атолле Кваджалейн, острове Диего-Гарсия, Колорадо-Спрингс и на Гавайях.
avatar
3 D-Factor 02:11, 29 Декабря 2012
Вот чудеса, ей Богу! На гугл мэпс на этом острове не видно никаких объектов антропогенного происхождения. Зато много облаков. Думаю, ими "закрасили" то, что мы не должны видеть. Хотя, это и не удивительно.
avatar
1 akcent7 23:23, 28 Декабря 2012
она бы еще зону 51 показала бы))
avatar
2 D-Factor 02:04, 29 Декабря 2012
А что мы там не видели?)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: