Главная » Новости » Призраки

Обеспокоенный призрак метался по зданию, которое через мгновение снесли

Добавлено: 04 Сентября 2019   Просмотров: 2458   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Это загадочное и тревожное видео (смотрите ниже) было снято 22 февраля 2019 года в городе Медельин (Колумбия). Нечто, похожее на белесую полуразмытую дымку, металось по этажу заброшенного здания, приготовленного на снос.

Данный 8-этажный особняк когда-то принадлежал знаменитому наркобарону Пабло Эскобару и местные власти решили снести его после того, как он многие годы был заброшен и необитаем. 

Ко времени сноса здания на отдалении от него собралась приличная толпа зевак и многие снимали снос на видео. И на одном из них, буквально за несколько секунд до взрыва и был заснят этот аномальный объект (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Белесый сгусток выбегает из здания и начинает словно в панике метаться по краю этажа. При должном воображении, как говорят комментаторы видео, можно вполне себе представить обеспокоенного бегающего человечка. А когда происходит взрыв и здание обрушивается, этот силуэт взвивается кверху и исчезает. 

Видеозапись быстро стала "вирусной" и появилась во множестве испаноязычных аккаунтах в соцсетях, а потом и по всему миру. Многие уверены, что это призрак самого наркобарона Эскобара (умершего в 1993 году), которому очень не понравилось, что его любимый дом снесли.

Более скептично настроенные пользователи Интернета считают, что данное "облачко" всего-лишь пылинка или вообще блик, а его "человеческие метания" и последующее "взлетание вверх" просто случайное совпадение, дополненное человеческим воображением, которое может и в скале увидеть человеческое лицо (так называемая парейдолия). 

 

призрак, колумбия, здание, снос здания
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 Nocturna 13:43, 04 Сентября 2019
Жуть! В разных видео-подборках его видел, не думал, что оно этого года, думал уже несколько лет ролику
avatar
2 Unknown 11:53, 04 Сентября 2019
На самом деле видео записано сквозь стекло, на котором грязные мутные точки и при движении создали данный эффект.
avatar
1 Unknown 11:51, 04 Сентября 2019
Там и слева и снизу такие же блики бегают, так что ничего необычного и паранормального.
avatar