Главная » Новости » Йети

Об воткинском Снежном Человеке подробнее.

Добавлено: 31 Января 2010   Просмотров: 6928   Комментариев: 9   Рейтинг: 4.8

Когда на городском портале Воткинска появилась заметка о визите снежного человека, мы  (редакция портала iloveizhevsk.ru) решили сразу же проверить все на месте. Иначе слишком уж эта короткая новость походила на розыгрыш.

Дома №№ 1 и 3 по ул. Кунгурцева, где, согласно заметке, и состоялся «контакт», расположены на окраине города, в поселке Березовка. Через 30 метров – гаражи и сразу за ними – лес. Событие произошло в ночь с воскресенья (24 января) на понедельник (25 января). Но следы «живы» до сих пор – подтверждаем!

- Я смотрел телевизор, когда услышал удар где-то в районе угла дома, - до сих взволнованно рассказывает очевидец, воткинский пенсионер Владимир Чернов. – Думаю, кто там еще под окном ходит в такое время? Потушил свет, отодвинул шторку и обомлел. Краем глаза я заметил какую-то черную громадную фигуру, мелькнувшую среди деревьев во дворе. Стало очень страшно!

Владимир рассказывает – на утро он обнаружил на снегу цепочку следов от дома к дому. Каждый на расстоянии примерно метра друг от друга. Глубокие, длинные – больше 55 сантиметров – и…трехпалые, с заостренными концами, словно у «обладателя ноги» были громадные когти.

- У соседки подоконник из двухмиллиметрового железа оказался прогнут, словно кто-то навалился, - показывает нам Владимир. – Это какого же роста должно быть существо, чтобы опереться на конструкцию на высоте почти двух метров!

Владимир уверяет – пока ползал с линейкой и измерял следы, сильно разболелась голова и болела еще сутки. Житель Воткинска рассказывает – место, где «снежный человек» перемахнул через теплотрассу, теперь обходят стороной кошки. А родные, живущие в квартире пенсионера, все время испытывают беспокойство, страх, как будто бы «снежный человек» еще бродит поблизости.

Кстати, визит «йети» состоялся по «всем правилам». В уфологической литературе посещения снежного человека описывают именно так: ночное время, страх и беспокойство у очевидцев, мимолетные наблюдения темной фигуры на границе «поля зрения», внезапно обрывающиеся следы (в Воткинске они появились у стены одного дома и закончились у другого), словно визитер шагнул к нам из другого мира и вернулся обратно.

iloveizhevsk.ru

Воткинск, Бигфут, Йети, снежный человек
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.8/Проголосовало: 13
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 vostrik18 15:55, 01 Апреля 2010
я из Воткинска!!! Всё это чушь!!! нет здесь ети doubt там алкаши ночью ходили или бомжи ползали!!! choler
avatar
8 alexx0707 13:04, 05 Февраля 2010
Может демон?
avatar
7 zubron 20:12, 02 Февраля 2010
бреддддддд явно не йети " какие ващи докозательства -Кокаино"(Красная жара К/Ф)
avatar
6 Britanik 20:44, 01 Февраля 2010
neomit
Увидев фото и не прочитав статью первая мысль закралась такая же. Ну в статье сказано "до сих пор" то есть фото сделано журналистами позднее. Вероятно после шёл снег и слегка замёл следы. Если нет это 100% мистификация.
Всё же придерживаюсь мнения, что грубая мистификация. В первой статье писал почему. Данные фото лишь подтвердили моё мнение.
avatar
5 Creative 18:35, 01 Февраля 2010
Что то следы странноваты... На ходулях гулял что ли? doubt
avatar
4 9Alenka9 16:22, 01 Февраля 2010
В этот случай,незнаю верить или нет,но то, что снежный человек существует, похоже правда.Люди ведь встречают его по всему миру.
avatar
3 ROMAHA 23:58, 31 Января 2010
Чета я понять немогу ,где они след от когтей нашли в таком снегу????????
avatar
2 Дония 23:10, 31 Января 2010
Он наверно большой и легкий.
На самом деле как то не вериться.
avatar
1 neomit 22:38, 31 Января 2010
Для такого роста снег продавил бы до земли. Со второго этажа ничего не сперли?
avatar