Главная » Новости » Монстры

Новый визит Человека-Мотылька. В пригороде Чикаго девушка видела "Черного Дьявола"

Добавлено: 18 Сентября 2017   Просмотров: 4346   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Чикагский исследователь аномальных явлений Мануэль Наваретт (Manuel Navarette), собирающий все случаи встреч с Человеком-Мотыльком в Чикаго, рассказал о том, что он получил новое свидетельство от очевидца.  

- Это произошло в 12 сентября 2017 около десяти вечера, - рассказывает анонимная свидетельница,- Я шла с работы по Миллард-авеню в Литтл-Вилледж (пригород Чикаго) и решила заглянуть в магазинчик, чтобы прикупить мелочевки. Когда я вышла из магазина, я пошла дальше по авеню и вдруг увидела впереди то, что я приняла за очень высокого человека. Но у него были огромные черные крылья и двое ярко светящихся оранжевых глаз.

[advert]

Сначала я почему-то подумала, что может быть это просто большая сова на дороге, но чем ближе я подходила, тем больше понимала, что это именно человекообразное существо и ростом оно около 7 футов (чуть более 2 метров), а сама я ростом всего 5,4 фута (163 см) и эта тварь буквально возвышалась надо мной.

Он просто стоял и смотрел на меня в течении примерно 10 минут и издавал странный щебечущий звук. А я в это время медленно шла прямо на него и думала, что это сам Дьявол. Я начала молиться про себя. Я продолжала идти потому, что я понимала, если я остановлюсь, я буду буквально парализована от страха.

Когда между нами оставалось менее 20 футов (6 метров), он вдруг очень громко завизжал, словно пытался меня предупредить, а в следующее мгновение подпрыгнул и полетел по направлению к улице West 25th Street.

Я смотрела как он исчезает во тьме ночи и продолжала молиться про себя, а когда я пришла домой, у меня началась истерика. Я плакала и моя семья не понимала, что со мной произошло.

Я рассказала им обо всем, что увидела и моя бабушка сказала, что либо это был сам Дьявол, либо Лечуса (Lechusa). Лечуса - птицеподобное существо, похожее на сову, из латиноамериканского фольклора. Бабушка сказала, что мне повезло и что молитвы защитили меня от этого существа.

В ту ночь я спала с закрытым наглухо окном, опущенными шторами и с включенным светом. Я до сих пор боюсь, что эта тварь найдет меня и придет за мной. Я молюсь Богу, чтобы никогда больше не встречаться с ней снова.

Исследователь Наваретт подтвердил, что девушка на встрече с ним выглядела испуганной, хотя когда она рассказывала ему эту историю прошло уже более двух суток с момента происшествия. Также девушка рассказала, что ранее она слышала в своем квартале Литтл-Вилледж истории про некоего "Черного Дьявола", которого тут называют “Un Diablo Negro”. То есть не она одна встречалась с этим существом.

Пик сообщений о встрече в Чикаго с черным крылатым гуманоидом пришелся на весну 2017 года. По описаниям существо очень похоже на знаменитого монстра Человека-Мотылька из Пойнт-Плезант.

Человек-мотылек, чикаго
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 yascherka 13:16, 18 Сентября 2017
Думаю, то, что девушка не убежала, а продолжала идти вперед, говорит не о смелости, а о том, что она просто была в ступоре от страха. Последующая истерика это подтверждает. А вообще, разлетались что-то эти мотыльки в Чикаго. Интересно, чем их так привлекает именно этот город.
avatar
2 if 11:50, 18 Сентября 2017
Смелая девушка. Другая бы завизжала и дала деру. А эта с молитвами пошла вперед.
avatar
1 NorFolk 10:30, 18 Сентября 2017
Какой этот год плодотворный в этом плане... Просто чудесно
avatar