Главная » Новости » Странности

Новый глюк в Матрице? Мяч возник из ниоткуда

Добавлено: 03 Сентября 2020   Просмотров: 3512   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

На первый взгляд это просто забавное видео с маленьким ребенком и собаками (смотрите ниже) , снятое одним из родителей во время прогулки. Но при внимательном просмотре было замечено одно очень странное явление.

Слева внезапно откуда-то выкатывается мяч, которого совершенно точно не видно нигде на этой маленькой узкой дорожке при общем обзоре. 

Снимающий ребенка человек находится позади него и не мог подкинуть мяч, других людей на дорожке не видно. сине-красный мячик выкатывается откуда-то из-под лап собаки, но ранее на том месте все было пусто.

Мячик не маленький и по размеру схож с футбольным. Из-за невысокой скорости движения не похоже, чтобы его кто-то быстро пнул и он закатился на дорожку или упал откуда-то сверху или сбоку.

Появление мяча стало полной неожиданностью и для ребенка, который заметил его и повернулся, чтобы потом подойти и присмотреться к мячу. Очевидно, что ребенок тоже не видел мяча ровно до той секунды, пока тот не покатился слева от него по дорожке.

Этот странный ролик появился в сети в конце июля 2020 года и быстро собрал множество комментариев. Кто-то уверял, что на самом деле мяч просто все время был на дорожке, но был скрыт или собаками или иным препятствием, однако даже замедленный покадровый просмотр не показывает, что было именно так. На нем мяч появляется точно так же внезапно и из ниоткуда.

Более того, очень-очень замедленный просмотр позволяет увидеть, что мяча не видно до его непосредственного появления даже через небольшие просветы между ножками ребенка и лапами собаки. То есть мяча точно не было на дорожке ранее.

Поэтому вероятнее всего на видео попал очередной сбой в программе Матрицы. 

мяч, видео, ребенок, малыш, собака, матрица, Сбой, прогулка, глюк в Матрице
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Alexei 15:35, 03 Сентября 2020
alien_doof  Глюки не исключены. Наши миры создает Программист Матрицы (  https://www.youtube.com/watch?v=ChYBLf5Jb8k&t=7s ) а мы создаём все более совершенные виртуальные миры (  https://www.youtube.com/watch?v=r6xOJNWjtC4&t=8s ) где пока глюков хватает.  Наступит момент,когда персонажи наших  виртуальных миров получат такое же  «само – осознание» как и у нас.И они долго не смогут понять, что их Мир только программа. Возможно такой момент
всё ближе. ( https://www.youtube.com/watch?v=4o0UZHo2q1M&t=15s )
avatar
2
1 Nafling 11:29, 03 Сентября 2020
Вероятно, тело ребёнка закрывает этот мячик. Но момент прикольный.
avatar
3 LEXX 20:01, 03 Сентября 2020
Однозначно. Ну вот такое прикольное совпадение )))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: