Главная » Новости » Космос

Новые необычные объекты Марса

Добавлено: 16 Октября 2012   Просмотров: 7248   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0
Искатели аномалий на фотографиях НАСА с Марса нашли еще два необычных объекта. Первый это нечто, очень похожее на кусок пластика, второй ярко белый объект похож на конус.




марс
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 liliput 22:28, 16 Октября 2012
На первом видео объект не маленький, отвалившейся деталью быть не может. Странно, что не дали команду приблизиться и сделать детальную съемку. Навевает некоторые подозрения. Исследования на наличие воды и микроорганизмов на Марсе суперважно, но ни в какое сравнение не идет с искуственным объектом внеземного происхождения. disap
А вот второй объект скорее всего минимален, но снят с большим увеличением. Может быть и куском оплетки или изоляции проводов (они у них открыты, что очень странно, как я уже ранее писал).
ryaba248 может и права в своей версии о разбившихся аппаратах. Атмосфера Марса разрежена и большой сплющеный земной аппарат вполне может лежать на поверхности. Тем более, что вокруг объекта что-то типа канавы или воронки. Без обследования объекта можно всякие версии строить. disap
avatar
2 ryaba248 20:08, 16 Октября 2012
Вот и на Марсе появился космический мусор (земной). alien_win
Кстати, пропавшие советские аппараты могли упасть на поверхность?
avatar
1 LLItorm27 17:31, 16 Октября 2012
в наса как всегда скажут что опять что-то от марсоходаотлетело
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: