Главная » Новости » Теории заговоров

Новые ГМО-огурцы вызывают выпадение волос и раздражение кожи

Добавлено: 30 Мая 2013   Просмотров: 9851   Комментариев: 15   Рейтинг: 3.7
Новые огурцы от Monsanto вызывают выпадение волос в интимной части тела. Об этом говорят 6-ти месячные исследования AgriSearch, в кампусе исследовательского подразделения Университета Далхаузи.

Они показали, что генетически модифицированные (ГМ) огурцы, выращенные по лицензии Monsanto Инк приводят к серьезным побочным эффектам, включая полное облысение паха и повреждений тела от трения в "чувствительных областях ". После этого было принято решение немедленном и полном запрете продажи всех огурцов, а также сделанных из них солений.



Отслеживание подверглись 643 мужчины и женщины в Новой Шотландии (Канада). Исследования начались после сообщения о появлении в поле лысых мышей  и лысых диких кошек у фермеров, выращивающих новый урожай ГМ огурцов.

Д-р Нэнси Уокер, директор общественного исследования в области здравоохранения в Далхаузи сообщила:"Полностью у 3/4 из тех, кто ел эти огурчики, в области промежности выпали волосы. Это не шутка вообще ... эти люди теперь имеют голые интимные места".

Новая Шотландия стала первой провинцией или штатом в Северной Америке, запретившим использовать в еду продукты Monsanto, хотя ГМ кукуруза и другие продовольственных культуры в настоящее время запрещены в Ирландии, Японии, Новой Зеландии, Германии, Австрии, Швейцарии, Греции и Венгрии. Правительства в Австралии, Испании, Великобритании, Франции, Турции, Индии и Мексики рассматривают общественные ходатайства или законопроекты о запрете.

Огурцы Monsanto  были  удалены из всех продовольственных магазинов в Новой Шотландии, в то время как в магазинах Квебека начали добровольное удаление только частично».

"Я приспустил вниз мои трусы перед тем как лечь спать однажды ночью, а там  была ... куча волос», - сказал Эрик Ламазе, которому Monsanto заплатило $ 50 за участие в дегустации в марте этого года в Галифаксе. "Потом я увидел свое «достоинство» и… эй.. там… кожа стала блестящей… Лысый ".

Другие участники дегустации также жаловались на мокнущую кожу в области гениталий, а некоторые на ночное недержание мочи.

Федеральный министр здравоохранения Леона Аглукка сказала, что запрет будет осуществлен в течение 24 часов. "Правительство Канады принимает это очень, очень серьезно",  - сказала министр. "Быть голым в том месте - должно быть делом личного выбора для канадских мужчин и женщин, а не результатом использования в пишу огурцов."

ГМО, огурцы
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 ratibor 00:06, 20 Июня 2013
Надо ввести обязательно именование сортов гмо-производных.
И в статьях писать о том какой из сортов как себя повёл.
Могут же быть и полезные сорта, и неудачные.
Монсанто по моему самые неудачники. У них слишком часто косяки находят. Наших российских специалистов надо привлекать к созданию улучшенных сортов.
avatar
13 Dimofey 19:37, 31 Мая 2013
хотелось бы увидеть ссылку на авторитетный источник, яндексы и гуглы не вкурсе
avatar
11 sergiy 05:48, 31 Мая 2013
ВЛАДЕ
Так на Украине ещё не так плохо.Вот Невзоров приводил её в пример.
А в Северной Америке вообще гаплык.Так вся еда модифицированная или генетически изменённая. Мировые правительства,заигрывая с зашитниками прав человека не понимают что в человечества тоже должен быть естественный отбор , а собираются кормить всю ораву с азии и африки и доводить численность населения до 10 миллиардов.
Никуда не денешся- матушка Земля нас всех скинет рано или поздно...
avatar
10 sergiy 03:56, 31 Мая 2013
ОРО-22
На день рождения напился и словоблудствовал.
Думал вас всех повеселить...
Больше не буду.
avatar
14 opo-22 23:41, 31 Мая 2013
Желаю здравия,добра,и не попадать на мины.
alien_win
avatar
9 opo-22 23:01, 30 Мая 2013
Выпадуть.
avatar
7 Влада 11:15, 30 Мая 2013
А я считаю,что это не смешно!Какие жуткие необратимые процессы происходят с людьми от такой пищи,напитков,лекарств,косметики.От стимуляторов роста и прочей химии,после употребления окорочков,люди жиреют,как бройлеры,у девочек в 8лет начинается менструация,мир заполонили гомосеки,сбой организмов в выработке гормонов,нарушение половой ориентации,бесплодие,и тд! Самое страшное,что мы все это знаем,но как стадо идем на убой! Наверное,на воле и психике это тоже отражается.Люди,очнитесь!
avatar
8 opo-22 11:24, 30 Мая 2013
Смех смехом,я во многих комментариях отписывался:всё идет по написанному(апокалипсис).Радоваться этому или плакать-не знаю.Новый завет давно оплевали. disap Проснитесь!
avatar
6 opo-22 08:42, 30 Мая 2013
Прям как в "Иван Василиче..":Научили вас на нашу голову,облысели все! alien_doof
avatar
4 sergiy 04:58, 30 Мая 2013
Привет Кот Владимир.
Я только что вернулся из отпуска. Отдыхал неделю в гаБане.
avatar
5 opo-22 08:39, 30 Мая 2013
Heil,штрадалец.За што путёвку т получил?
avatar
12 GL_Vladimir 09:39, 31 Мая 2013
Здравствуй уважаемый! А я думаю, где пропал?
Тоже по "синеве" наговорил? Коллега! alien_doof
avatar
3 sergiy 04:56, 30 Мая 2013
Верю!
Как Станиславский.
Когда то я выпил 2 литровую бутылку какого то газированного напитка,типа вишнёвого. На следующий день мочевой пузырь аж выл от боли.
avatar
1 GL_Vladimir 23:21, 29 Мая 2013
Блин, а я брею....
Семечки есть у кого? Smiley_green_alien_aaah
avatar
2 csunami 03:56, 30 Мая 2013
Купи парик... Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: